Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
МастерЮля• 01 мая 2017
Обычно встречаются девушки под стать парню. Если вы такой, то и девушка вам встретится такая же. Т е когда одни ценности, взгляды на жизнь, увлечения и не без физической симпатии )
Да, я верю в сказки и считаю, что это судьба! А по теме , чем больше у вас увлечений , тем больше вероятность встретиться
Разведка Маша• 01 мая 2017
а за детей вообще еще противнее ваши комменты читать, кормилец выискался ой ты боже мой, закормить то можешь, ага, балачками разве что
чего ж встречался с девушками с ребенком?
знаем чего, думал они менее требовательны?
так заруби себе они более требовательны чтоб кто попало с их ребенком под одной крышей не жил
и второе, когда своих заведешь, сам узнаешь каково это тогда свои комменты прочти, противно будет
многие, достойные мужчины , не делают разницы между своими, приемными, и детьми новой женщины
нормальный мужчина не заикнулся бы как вы ’ой это ж ее ребенка кормить’
так что сначала гляньте чи вы нормальный
нормальный такой мороз не несет и не приходит ныть на сайт
потому что ему некогда
Пуки-куки• 01 мая 2017
У вас ответы, производят впечатление, что ответ вам действительно нужен! Женская логика, банально, но... Вопросы на первом свидании всегда стандартные, кто ты? И узнать тебя можно по тому кем ты работаешь, какие у тебя увлечения, какие приоритеты по жизни. Не обязательно во всех вопросах искать подвох с меркантильным интересом, может относиться к этому по проще? С другой стороны, в этих простых вопросах женщина узнает для себя или мужчина надежный. Вы ищите состоявшуюся женщину (кстати удивило отсутствие в требованиях ’не глупую’), которая тоже ищет себе под стать, ведь общие интересы формируются и от степени материальности, человек может себе позволить ’зрелищ’ только когда сыт. А по поводу детей, сложный вопрос, женщина не хочет обманывать и скрывать что у нее есть дети и поэтому сразу дает понять мужчине что у нее есть определенные обязательства, готов ли он к этому,ну и для себя прозондировать почву. Я бы посоветовала дать понравившейся женщине шанс на второе свидание, не отбраковывая ее по одному неудачному вопросу.
Свисток ля-минор• 01 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Ого, интересно. Значит я правильно поняла. Ок, тогда если можно еще вопрос, раз уж тут анонимно: Вы замужем либо в отношениях? И, если да, давали ли партнеру разрешение на другие связи? И главный вопрос - Вам изменяли так, что Вы об этом знали?
1. Да
2. Озвучивала свою позицию
3. Нет
ИМХОля• 01 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
потому что ему некогда
100 % написала разведёнка с довесками
культУра• 01 мая 2017
А зачем вы такой девушке нужны? Точнее вы не человека ищите, а удобный ресурс.
Люблю кетчуп• 01 мая 2017
У меня подруга есть, чудесный человек и красивая. работает, на шее сидеть не собирается, но ей постоянно альфонсы какие то попадаются, первый муж так вообще в танки играл пока она работала, так что не все женщины корыстные, просто видимо вы не на тех смотрите, как и она, вот такой диссонанс...
Прячусь от Всех• 01 мая 2017
Автор, жаль, что нет мультицитирования тут....

Посоветовала к психологу, потому что он реально может помочь разобраться в себе. Ведь если у женщины первый, второй, третий парень/муж алкоголик, то скорее всего проблема в ней. Она таких выбирает. Так же и у вас, возможно... Ну странно, что взрослый самодостаточный человек, который работает в обществе и коллективах не встретил женщину, которая ему по нраву.

Если собрались искать среди 18-20 летних... ну... удачи вам. Это еще дети, которые думают, что умудренны опытом и жизнью)))) Среди 18-20 летних искать по вашим требованиям вообще утопия. А кроме того, лет эдак через 10-15 она сможет понять чего действительно хочет в жизни и ... может дальше быть по-разному.

То что вы описывали как любовь до дрожи, это скорее влюбленность и страсть, любовь, это действительно то, что включает в себя оччень много составляющих, но никак не расчет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Хотя согласна, определенный расчет должен быть. Вам должно быть интересно с этим человеком по утрам пить кофе/чай/молоко и через 20-30-50 лет.

Мы с мужем женаты уже не 1 год, было по-разному, прибить иногда друг друга хотелось, иногда собираюсь и ухожу сама гулять, потому что устала от него) Но, он для меня до сих пор самый близкий человек. Вот это важно.
Шмоточницаца• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
достаточно для комфортной жизни
Вашей? Почему вы отвечаете за вашу семью будущую? Напищите сумму и мы скажем достаточно или нет.. Вы же жену хотите. Учитесь спрашивать и прислушиваться к другому мнению
Dzvina_Dzvinochok• 01 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Звісно його)) Автор хоче жити в кайф, максимально комфортно у всіх відношеннях. Для того шукає собі зручну комфортну жінку, в якості дружини, матері майбутнього потомства. Так як ніби вже й пора сім’ю завести. До претендентки складений список вимог, від жодної з них автор відмовлятись не має наміру, тобто знижати свою планку. На тій підставі, що він забезпечуватиме сім’ю, надасть дах над головою. Вірність зберігати своїй дружині також не збирається. ВІН ЖЕ ПЛАТИТЬ))
Цікаво скільки, адже в списку вимог до жінки є фінансова невибагливість))
Тень льва• 01 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
есть ее фото, покажите
Люблю кетчуп• 01 мая 2017
Ответ дляТень льва
есть ее фото, покажите
фото есть конечно, но она не одобрит что я ее на всю страну покажу)
Тень льва• 01 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
мы ей об этом не скажем)))
закройте тогда лицо, просто саму стать
Люблю кетчуп• 01 мая 2017
Ответ дляТень льва
мы ей об этом не скажем)))
закройте тогда лицо, просто саму стать
а вам то зачем?
Люблю кетчуп• 01 мая 2017
Ответ дляТень льва
мы ей об этом не скажем)))
закройте тогда лицо, просто саму стать
не верите что красивые девушки могут быть одиноки?
Тень льва• 01 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
почему верю, может вы ей тут найдете пару и она вас потом еще благодарить будет)
Тень льва• 01 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вам то зачем?
как зачем, может понравится....)
Люблю кетчуп• 01 мая 2017
Ответ дляТень льва
как зачем, может понравится....)
без лица?) давайте ваше для начала)
язззззь!!!• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
мне никто ни разу пока не отказал в свидании. Значит, под их планку я попадаю. Самодостаточные женщины с высокой и очень высокой планкой есть, и я знаю таких, но я же не всех знакомых девушек и женщин приглашаю на свидания.
Вы приглашаете тех, до планки которых дотягиваете хотя бы для первой встречи, чтобы выпить кофе.
А это, увы, не те, о которых мечтаете.
Вывод- начните из себя тоже что-то представлять, чтобы дотягивать до планки искомых женщин
Слава Українi• 01 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
девушка нужна для брака, для семьи. Надо рушить чужой брак, чтобы жениться?
иногда,можно
Брынза• 01 мая 2017
познакомлюсь с фитоняшкой для взаимовыходных свиданий
Слава Українi• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
Я такая, своих детей кормлю сама, домашний уют, фигура отличная, выгляжу намного моложе.
машина и квартира свои))
Зачем мне вы, о чудесный жадина?
Так секс же с гарантией обещал. Это, что вам не нужно? Вы что, каждой женщине это нужно,а если после 30,так вообще нечего перебирать.
Слава Українi• 01 мая 2017
Конечно, одиноких хороших нет, если ’хорошая’ включает столько требований. Вот я получаюсь не хорошей: худенькая, грудь 1, ноги стройные, лицо обычное. Работаю примерно 8-10 часов в сутки (часто без выходных), потому что нужно выплачивать квартиру и обеспечивать ребенка. Налаживать быт мне просто некогда, готовлю паршивенько, чистоту люблю. Занимаюсь йогой, бегаю.
Не меркантильная, но только, если не рассматриваю мужчину серьезно. Потому что позволить себе роскошь вписать в мой график и ритм руко*опого мужа с зп 4 тыщи я не могу.
Кривая спроса• 01 мая 2017
Вы себя видели? Как женщина может создать домашний уют, без денег? и мебель и обои и еда все стоит денег. Может вы мало зарабатываете?
Коварная Зая• 01 мая 2017
Девоньки, вот прочитала я требования мужиченка и прям задумалась. И вот, собственно о чем... Допустим есть дамочка 29 лет от роду. Среднего достатка, с небольшой квартирой в мегаполисе, небольшим стабильным делом, дающим доход и самореализацию, сиськи в порядке,адекватная, дочь пятилетняя под крылышком, за плечами несложившийся брак, но при этом абсолютно нормальные дружеские отношения с отцом ребенка (в полном смысле отцом кстати). А вот теперь вопрос. Девочки, нафига замуж? Ну вот зачем? Ну вот объясните мне, дуре, что средненьеой паршивости мужичек может дамочке дать в браке? расскажите, а то прям ума не приложу какая может быть мотивация. Не пойму плюсов брака для женщины. Вот вообще.
мадам Везувий• 01 мая 2017
Тут ключевое слово простая. Чтоб четко про себя знала, что она простая и обычная, старалась соответствовать набору требований и ни в коем случае не хотела ничего взамен. Такие девушки, конечно же, есть. Надо просто найти знакомого психолога, поспрашивать у него, кто выглядит поприличнее среди клиенток с патологически заниженной самооценкой, и таким образом описанный автором типаж, несомненно, будет найден.
неДодекаэдр• 01 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Та он её построил, не тормозите )))
Ой,ну простите великодушно, не заметила поста автора об этом
черная мамба• 01 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
А чего, очень крутой вариант

По правилам поведения ее натаскает психолог
Внешне автор сам ее подправит

И будет такой себе конструктор Лего - собери идеальную девушку
Воздух в банке• 01 мая 2017
что бы найти такую девушку, нужно самому таким быть...
А Я Самая Самая• 01 мая 2017
У меня подруга полностью подходит под ваше описание. 28 лет, красивая, с хорошей фигурой​, отличный собеседник, врач)) замужем не была, детей нет. Только не из Киева она...(