Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
женщин, стремящихся заму сейчас намного больше, чем мужчин, желающих жениться, поэтому выбирает мужчина.
кто Вам сказал такую глупость? Замуж? зачем? там нет ничего хорошего:)))
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
ну так умная, прежде всего, выбор мужчины сделает верный.
Да.
У моей знакомой с мужем общие увлечения - квесты, велопоходы. Там и встретились.
Когда познакомились, он ещё мало зарабатывал, т.к. готовился к защите диссертации. После защиты он ушел из института, з/п выросла в разы.
Тушь для2го класса• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
хозяйка это не та, кто будет мыть полы и не вылезать с кухни. Это та, которая станет хозяйкой дома, создаст там уют, сделает дом таким, чтобы в него было приятно возвращаться, чтобы там было хорошо детям и всем.
Не обязана конечно,но когда скажет что ей нужна помощница по дому ...вы её тут же обзовёте ленивой бездельницей
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Если девушка не была замужем до 35, я тоже думаю, что что-то не так.
Читаю Вас - и все веселее мне :)
Ответ дляОдинРазНадетое
Простите, но в описании вы много хотите. Я подхожу под ваше описание. А вы под мое? Мне нужен хороший собой самодостаточный мужчина, разносторонне развитый, любящий (и могущий себе позволить) путешествовать. Ведущий ЗОЖ, любящий животных. Человек, для которого развитие - это не только новая ступень карьеры/дохода. Без м/ж проблем, естессно
я думаю, что вы не подходите под мое описание. Девушка из моего описания ваш список не считала бы завышенными требованиями, а вы считаете.
Ответ дляМюллерная
А у меня такой же вопрос, как у автора))) где искать нормального мужчину и есть ли они вообще сейчас?
Если что, мне автор не подходит, а я ему)))
есть. искать где угодно, но не на сайтах знакомств.
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
ой, мне как раз 35 будет в мае... не была замужем, но есть ребенок)) все, поезд ушел по Вашему?))
Конечно. Брак с Автором Вам не светит.
Скорее Вы выйдете замуж за моего знакомого, которому 39, он склонен жениться на женщине с ребенком, т.к. переживает, что работа на вредном производстве могла повлиять на качество его генов. Химик.
Шкала Радости• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
головастость исключает рукастость. Доктору медицинских наук, защитившему вторую диссертацию в 32 года, имеющему патенты, простительно быть не рукастым?
Простительно быть не рукастым, если в состоянии заплатить рукастым
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
в моем окружении карьеристка, а два карьериста не уживутся.
Тогда пункт ’умная’ Вам нужно пересмотреть.
Замените на ’мудрая’ - шансов будет больше.
Фрекен бок• 30 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Хороший мужчина - это такая уж редкость:) Я бы с Вами подисскутировала на эту тему и доказала обратную сторону медали, но у меня все больше и больше создается впечатление того, что Вы пишете какю-то дессертацию на тему, где найти хорошую жену:))) То, что естьпсихологическое образование - это факт и видно по ответам, но Вы явно не тот, за кого себя выдаете. А своим постом Вы добъетесь дальше, что ’местные жители советчицы’ начнут сейчас грызть друг другу глотки, потому что подобные темы так и заканчиваются здесь.
странно, не заметила вообще даже намек на познания в психологии
даже на элементарную.
Я вижу самовлюбленного человека, который пришел поныть по поводу - ах я такой хороший - никто меня не ценит, одни стервы меркантильные вокруг. Никто тат жену не ищет
даже на элементарную. Я вижу самовлюбленного человека, который пришел поныть по поводу - ах я такой хороший - никто меня не ценит, одни стервы меркантильные вокруг. Никто тат жену не ищет
Думы мои думы• 30 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Конечно. Брак с Автором Вам не светит.
всяко может быть)))
Ответ дляКыся-брыся
’головастость исключает рукастость’
А от женщины почему-то требуете. Чтобы и умная, и хозяйственная.
Кандидату наук, доценту, знающей в 27 лет 4 языка, работающей по гранту по 3-5 мес. за рубежом, пишущей книгу, простительно быть не хозяйственной?
нет требования умная и хозяйственная. ’Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их. ’
Ваша девушка, выйдя замуж и прийдя в новый дом к мужу, не захочет создать там уют? Для себя, своих детей. Ей неинтересно выбрать мебель, занавески, постель?
Я не такая• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
а где искать? и что в Вашем понимании искать?
Просто каралева• 30 апреля 2017
Да нормальные требования у автора! Чтоб женщина была женщиной, а не мужиком в юбке и исполняла свое предназначение- быт, семья, дети и т.д.
Но нужен мужчина-добытчик, который бы беспечивал семью, чтоб женщина была себя ЗАмужем))
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Глаза открываем.
Пока молодой, у него есть шансы пересмотреть свои требования.
А то и умрет холостяком, гены хорошие пропадут.
Ну какие там хорошие? ))
Курит - значит, выпивать любит (скорее всего, не пьянствует, но ароматом алкоголя порадует частенько)
На Аве - брутальный мачо. Значит, интеллекта не много. Достаточно для обеспечения уровня ’выше среднего’, но не более. По душам да утра на кухне с ним не поговоришь, на зимовку в теплые края с рюкзаком с ним не выберешься.
Свои требования описал, а себя описать забыл. Значит, в семье будет несколько авторитарно, но никак не душевно.
Скорее всего в сексе хорош, но к этому будут прилагаться девушки в командировках/на вылазках с друзьями.
Вот такой портрэт
Ответ дляТушь для2го класса
а на фиг такой мужик,что будет страдать от того что жена красивше?))) Покажите своё фото
жена может страдать, что муж некрасивый. Зачем мое фото
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
многие замужем потому, что заберемененли. не было бы беременности, моет быть не было бы и брака. я пришел сюда рекламировать клинику, рожавшие женщины 25-35 и девушки 18-20 наша целевая аудитория. Гугл аналитика этот сайт выдал в десятке по количеству посещений.
а че вы такой перспективный,умный,баХатый,с нормальным размером и классным сексом,до 34 лет один?
Тушь для2го класса• 30 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
даже на элементарную.
+++
Ответ дляКыся-брыся
Да, тут множество женщин этих возрастных категорий.
Но за рекламу Вас забанят :))
почему? тут же есть реклама на сайте.
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
даже на элементарную.
Да никого он-она не ищет!!!Девочки, очнитесь, я в очередной раз убеждаюсь какие здесь сидят ведомые люди в розовых очках. Создал темку неизвестно кто, представил себя мужиков с членом в 16 см и прочими атрибутами и все, все поплыли и поверили в сказку.
Ответ дляЯ не такая
каждый человек считает себя красивым. тут Вы не правы только со стороны видно кто в паре лидирует. я считаю себя красивой женщиной, и мужчину ищу красивого, НО красивый мужчина меня может считать простушкой, аскогда искра - внешность не имеет значения! на своем опыте проверено
как пластический хирург уверяю вас, далеко не каждый.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
для них есть мужчины не красавцы. Супруги должны быть внешне на одном уровне.
да не надо.
у меня муж красавец.а меня ему бог послал потому что,нельзя быть на свете красивым таким
Фрекен бок• 30 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
что тоже может быть правдой на 99 %))
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
У меня есть один знакомый, 40 лет.
В моем вкусе.
Из плюсов - не пьет, не курит, умный, нормально зарабатывает, ест практически всё.
Из минусов - грязное хобби, слегка домостроевец (надеется, что в его квартире уют будет поддерживать женщина), слегка рассеян, не любит, если женщина слишком ярко красится.
В моем вкусе.
Тушь для2го класса• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
У нас так принято,мы без фото,на слово не верим. А с вашим фото может половина желающих выйти за муж отсеется или ваши шасы стремительно возрастут.
Ответ дляАлывердЫ
написал что не против детей.
НО не нравится что требуют подношений ребенку, когда еще все только на грани начала отношений. усматривает в этом потребительство.
Думаю что идя к ребенку и маме в гости или на встречу нужно принести цветы и киндер...
Если дома - то продуктов типа небольшую баночку икры, сырик и фрукты с вином...
я не понимаю, зачем на первом свидании представлять ребенку новых мужчин. киндер куплю, передам. сапоги покупать не буду, даже если открыто просят.
Кыся-брыся• 30 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Какой у Вас рост?)
Вот что-что, но рост бы меня интересовал меньше всего.
Тушь для2го класса• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
почему? тут же есть реклама на сайте.
Есть конечно,но как и везде,за рекламу платить нужно!