Дон Дарадон• 30 апреля 2017

Где искать нормальную девушку для брака?

Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Жена брата Админа• 30 апреля 2017
стало скучно в этой теме
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2017
Послушаю)))))))
Фрекен бок• 30 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Дамы,а автор писал что взамен избраннице предлагает?
тут у нас 2 варианта - или ЭГО или место тролля рядом на диване
Жена брата Админа• 30 апреля 2017
Дон Дарадон, вы очень нудный. Может в этом проблема
автор Дон Дарадон • 30 апреля 2017
Ответ дляничевока
сам померял?
рулеткой в гараже?
все меряют, но не каждый об этом скажет.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет, не бред. в паре, где один красивый, а второй не очень, один будет обязательно страдать из-за этого обстоятельства.
хм,я не страдаю.
и муж тоже.
в чем страдания то?
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не понимаю, зачем на первом свидании представлять ребенку новых мужчин. киндер куплю, передам. сапоги покупать не буду, даже если открыто просят.
Сапоги ребенку от прошлого брака на первом свидании?
Простите, но где вы таких берёте?
Если у вас клиника, то медсестер/клиенток вагон
Я шалунья• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы опять ничего не поняли.
Так напишите уже понятно, а то из сотни читающих вашу тему, еще ни одна не смогла четко понять чего вы хотите. Нудите одно и тоже
Очень-очень• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
сколько лет, почему не замужем?
Вы считаете,что это предел мечтаний всех девушек?
Тушь для2го класса• 30 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
стало скучно в этой теме
согласна...
Шкура Шуры• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет, это другое. Зацикленность на деньгах это когда тебя оценивают по обложке. приехал на машине, молодец. Предложил на свидании велопрогулку, ты нищеброд. и такие девушки не понимают, что хороший велосипед стоит дороже плохой машины. пришел на свидание с цветами? молодец. а почему без игрушки ребенку?
ну предположим это Вы о себе написали (вероятность 1% еть) , а что девушки с которыми вы знакомились и приглашали на свидание, все с маленькими детьми попадались и приходили вместе с ними на свидание к Вам?:)
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
34 года, если не взять ситуацию под контроль, можно еще 10 лет ходить по уицам в поисках, а если не найдешь? Уже хочется семью, детей, хозяйку в дом
все у вас будет хорошо, обязательно. есть преимущества у вас перед теми, кто сразу в 20 лет нашел ’свое’, вероятность ошибки меньше. опыта у вас уже больше и в женщинах вы уже должны неплохо разбираться. вообщем удачи!
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы неправильно поняли
Ну отчего же не правильно.
Когда я прихожу вечером с работы, ну вот никак не хочется мне впрягатся во все то, что вы так мило называете ’созданием уюта’. И думаю что не только мне, а и большей половине активно работающих женщин.
Но зато я не буду ныть ’Зая, купи мне шубку’
А если девушка планирует сидеть дома и находиться на полном иждивении соответственно она при первой же встрече будет прощупывать, подходит ли мужчина под ее запросы и сможет ли ее содержать. Если нет, то и делать ей с вами дальше нечего.
Но, и такой вариант женщин вас тоже не устраивает.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Второй акк завел.
Основной, наверное, в бане.
так и этот в бане
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
я не могу по фото оценивать людей, мне важно живое общение.
??? вы же пластический хирург
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
Ребенок это не минус. Минус, когда еще не узнав друг друга, этого ребенка начинают навешивать на парня, требовать внимания к нему, подарков, денег. Идеальной фигуры нет в требованиях, но хорошая должна быть, партнеры должны соответствовать друг другу. Если парень сам с жирком, тоза ним модели не бегают, но если парень в форме, с хорошей спортивной фигурой, почему он должен мириться с жирком у девушки?
Мой муж с жирком, во мне 50кг при росте 174, но я с ним и за ним, потому что кроме фигуре у него масса достоинств и человеческих качеств, а у вас подход какой то не правильный вы не влюбиться хотите а завести жену, что бы подстраивалась под ваши требования, так не бывает.
Сливочная пенка• 30 апреля 2017
Автор, а Вы мне нравитесь) пообщаемся?)
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
16 см из 179
АлывердЫ• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
если бы одна, то не зацепила бы. Но они все такие почему-то.
Это материнский инстинкт работает.
Я работаю в женском клубе - очень отличаются дамы с детьми и без)))

Надеюсь, девочки вам своих подруг в личку сдадут)))) Вы им уже все разжевали ))) Про дом машину ЗП и что ребенка не нужно впереди себя на свидание вести))))

Удачи...
Свисток ля-минор• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
умную это за меня придумали здешние девушки. в моем посте написано про не глупую.
Т.е., и не глупую, и не умную?
Простите, но вы курс логики в вузе проходили?
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет цели воспитывать под себя. А среди тех, кого воспитывали родители, нормальных нет, вы это хотите сказать?
Ну допустим, я воспитывала так, что бы дочь не была зациклена на деньгах и что из этого получилось. Она научилась зарабатывать сама и теперь для нее исчезли нормальные мужчины, с которыми она была бы на равных. Теперь у нее две крайности: либо поговорить не о чем, либо старый. Работа и спорт и путешествия, это вся ее жизнь. Домой к себе приходит только ночевать, ни о каком уюте речи нет, он ей не нужен.
АлывердЫ• 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
??? вы же пластический хирург
так он и намекает что внешность можно подправить - а мозги не всегда))))
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2017
Автор, Вы слишком загрузили себя)) Я конечно понимаю - весна, хорошая погода, девушки красивые... Но просто отпустите ситуацию, отбросьте лишние вопросы. Где-то ходит по Земле и Ваша девушка, и когда-то все сложится, в нужное время и в нужном месте вы обязательно встретитесь, и поймете что это именно ОНА.
И она может не отвечать всем Вашим требованиям, но Вы будете понимать, что она частичка Вашего сердца, Вашей души, и Вы все сможете сделать для того чтобы сделать ее самой счастливой... И только тогда и Вы станете самым счастливым.
А где искать... Ну это Ваше дело. Да где угодно можно.
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
у вас что-то личное насчет прислуги?
Ну, моя особиста думка, що жінка, котра вирішує стати домогосподаркою, або на неї навішується по замовчуванню ця функція (це по суті і є обслуговування сім’ї у фізичному плані, можна турботою назвати, від цього суть не зміниться), як це прийнято гарно називати, берегинею домашнього вогнища, приносить не малу жертву. Адже сім’я, господарство, побут, діти займють практично весь її час. А якщо вона при тому всьому ще й не сидить на шиї чоловіка в матеріальному плані ,гарно виглядає, то їй доведеться ще й ночами не спати)) Про якусь достойну, перспективну, високооплачувану роботу, хоббі, друзів можна забути надовго.
Ну і вам вже писали, що далеко не кожна самодостатня не дурненька , з приєною зовнішністю жінка, захоче проміняти свою роботу, хоббі, інтереси на те, що сворювати комфорт та тил чоловіку. Повинно бути щось суттєве взамін і гарантії того, що через років 10-15 вона не залишиться ні з чим.
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
как пластический хирург уверяю вас, далеко не каждый.
Каминский?
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
я в другом контексте писала
черная мамба• 30 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Т.е., и не глупую, и не умную?
Он походу эту тему для того и создал, чтоб разобратся чего ему в конце концов надо.
А то хочу такую, сам не знаю какую, но точно не такую как мне предлагают.
мистерЛяпсус• 30 апреля 2017
хороших девушек разобрали еще щенками
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Ну отчего же не правильно.

Ви мене зрозуміли))
ничевока• 30 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
секс с гарантией.