Зоркая Зорро• 30 апреля 2017
Чем Вы моете газовые плиты? (Фото) Я сегодня угробила свою.
Верх и духовка вирпул, сегодня решила помыть.
Купила по совету консультанта Сан клин, плите пол года, набрызгивав вышла, через 5 минут прихожу и картина маслом, верх почернел, на ручке духовки слезла краска!
Думала, когда высохнет будет лучше, ни фига((((
Я в шоке!!!
Я так понимаю, это уже только заменить надо? Ничем это не снимешь?
Короче, не берите Сан клин с красными кастрюлями!
Я в шоке!!!
Пьяная вишня• 30 апреля 2017
Протираю после использования и не использую такую ядреную химию
Максимум,если что-то пригорело,заливаю плиту крутым кипятком
Бабушка Бетман• 30 апреля 2017
Покупая средство, всегда ищу заветную фразу ’для поверхностей из нержавейки’
скорее всего у вас в средстве была кислота, поэтому для нержавейки вот для такой поверхности не подходит,
для этого есть инструкция вы ее что не читали? то что говорит продавец одно. нужно самой смотреть. жалко что у вас так вышло с плитой.
покупайте и читайте все где кислота то не ваше. остается вот такие пятна
Бронетапок• 30 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Пившей берите, там Зум есть для мытья кухни. Отличная вещь. Правда, за нержавейку нужно почитать, у меня все белое
Паравозик• 30 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
эмаль стирается там где комфорка, были и электролюксы плиты и другие рез-т один, через год стирается
большей глупости не читала еще. моя как новая уже 10 лет.
а по поводу средства, автор, даже не знаю - для меня это лучшее,что может быть. и чайник с нержавейки я ним чищу, никаких проблем, и мойку нержавеющую.
Уси Пуси• 30 апреля 2017
я так сан клином для ванны испортила кран и душ с нержавейки в ванной. Брызгала плитку и попали капли на кран, слезло поерытие и стало пятнами желтыми.
Уси Пуси• 30 апреля 2017
я кстати, нержавейку газовую поверхность мою стредвством для духовок от Амвей, больше ничего не берет..
Уси Пуси• 30 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
В духовке убирает жир амвеевское средство. Но для нержавейки наверное тоже его нельзя, нуж но прочитать.
я как раз таким нежавейку плиту и мою..
Бесбардак• 30 апреля 2017
я так холодиьник помылагубочкой.. той стороной что более жесткая..хотела грязь побыстрее оттреть.. весь холодильник поцарапан( при том сталозаметнокак высохло... т.е сразу не понятно((
Уси Пуси• 30 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, тут не средство виновати, а ваша невнимательность.
Нержавейка, эмаль, стеклокерамика - все можно испортить, взяв неправильное средство.
У меня так подруга как-то посыла микроволновку амвеемским средством для духовок.
Как вы понимаете, микроволновка давно на свалке.
а я мою микроволновку средством для духовок
Поумничка• 30 апреля 2017
мдя)) я пару лет назад тоже так смеситель германский в ванной помыла))) муж потом два дня не разговаривал со мной))))
я сейчас всю бытовую покупаю в фаберлике, мне очень нравится.
Дон Пэдро• 30 апреля 2017
У меня вся быт.химия Delamark, я очень довольна
Но её не в каждом магазине продают( Беру или в Эпицентре или онлайн заказываю, иногда ещё в Сильпо бывает их продукция.
Зоркая Зорро
• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Покажите, никогда на неё внимание не обращала.
Зоркая Зорро
• 30 апреля 2017
Ответ дляvlesca
декминт средство от жира на кухне, это волшебная палочка я его использую везде и плита и раковина и поверхность, подоконники ....
Где покупаете? Для нержавейки идёт?
Артура Пирожкова• 30 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Мне сестра так вытяжку помыла!
почему вам сестра что-то дома убирает? вы инвалид?
Артура Пирожкова• 30 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
для таких как мы есть фольга, фольгу убрал и плита как новая
Коко На Страже• 30 апреля 2017
Я нержавейку мою Миламом от жира (нагар тоже очень хорошо снимает) или ЕЖ против жира- средства недорогие и эффективные, но работаю в перчатках
Патриоточка• 30 апреля 2017
мою санклином с красными кастрюлями. нержавейку. отлично. аристон. за время слезла только краска под ручками с надписью фирмы.
и сетки на вытяжке алюминиевые тоже им. нигде ниче . 5 лет как верна средству
бусинка1974• 30 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
я как раз таким нежавейку плиту и мою..
Так это же для духовок и вытяжек
Патриоточка• 30 апреля 2017
автор, это так, чисто гипотеза - санклин этот - щелочь, по ходу черные пятна - это реакция, может вам обратную реакцию попробовать сделать кислотой - ну напр на трпяпочку мокрую лимонной кислоты и попробовать в одном месте потереть, проверить?
Хачапууури• 30 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Я мою средством для посуды и вытираю насухо.Всегда, все разводы после мытья надо вытереть,никаких следов.
Mama_Manifik• 30 апреля 2017
Я сделала тоже самое когда плите верхней части ( ещё я испортила) было пару недель. Обидно что мыла для галочки так как она была чистая . .уже не исправить....я с этим уже 3 года живу.. Норм. Со временем менее заметно стало