Артура Пирожкова• 30 апреля 2017
Как вам такая обувь?
Купила сегодня в Еврошопе. Повелась на цену. Дома походила- нормальные . Вам как?
Результат:
вже голосів:
37 (63.79%)
Ужас
21 (36.21%)
Нормальная обувь
Бойцовская• 30 апреля 2017
Хорошие) сейчас во всех коллекциях есть подобные, вчера такие видела в River Island и в Н&M
Люблю Поумничать• 30 апреля 2017
я в прошлом году такие брала, удобные лапти, но быстро теряют нормальный вид, мои уже в мусорке
Дама-мадама• 30 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
250 грн
Нормальні, а за такі гроші, просто неймовірні)) я б з задоволенням купила і собі
Артура Пирожкова
• 30 апреля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Они новые? Тогда супер
Новые, конечно) Дочке взяла и себе.
Артура Пирожкова
• 30 апреля 2017
У меня просто лапа с подъёмом. И не узкая. Идеально обула
Кидстаффовка• 30 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Но большинство считает, что это ужас...
Так это так считают жирные тетки лет 40-ка у которых лапа не влазит в молодежную обувь)
Бойцовская• 30 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Лет 40...как то не красиво по поводу возраста. Вам сейчас сколько?
Артура Пирожкова
• 30 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мне 40)))))))
Артура Пирожкова
• 30 апреля 2017
Девы, 40- приговор??? правда?? И носить только тапочки???
Бойцовская• 30 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне 40)))))))
Мне 42, не худая и тёткой себя не считаю) одеваюсь хорошо.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне 50, ношу вот что. Вторые супер удобные, 2 год буду носить, как новые. Для кого то это тапочки...
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2017
Я прошлым летом купила такие, но НМ. Отбегала в них, и под джинсы, и под платье. Супер удобные. Еще и этим летом буду носить, хотя немного потрепались. Если бы увидела где-то свой размер, то снова купила бы.