Сосулька• 30 апреля 2017

Очень болит спина, ничего не помогает, что делать?(

Девочки мучаюсь вторые сутки, боль в области крестца, постоянная, отдает в ноги, + прострелы по всему телу как током, очень больно! Пару лет назад было похожее, только без боли в крестце, назначали диклофенак, нейрорубин уколы, сейчас это ничего не помогает!
Ощущение что из тела медленно тянут позвоночник( к невропатологу запись за две недели, к частному на данный момент нет возможности, если и попаду к частному то через неделю. Что делать, может у кого были похожие симптомы, чем снимали боль?
Я пила Нимесил, имет, пью диклофенак, боль только немного притупляется и через пару часов по новой
Бритоножка• 30 апреля 2017
Мовалис уколите
Бритоножка• 30 апреля 2017
В/М
Докладная• 30 апреля 2017
таблетки вам не помогут.и невропатолог тоже.это защемление нерва или диски.Вам надо на коррекцию вправлять.Я так доходилась с этими уколами и таблетками по невропатологам,пока совсем не прижало.Поехала к бабке и она только помогла.теперь езжу к ней.
автор Сосулька • 30 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
Мовалис уколите
Спасибо, попробую, сил нет терпеть(
Тепличная• 30 апреля 2017
вам нужен спец, который вправит спину
массажи и найти причину моеж быть грыжа
и зарядки , на протяжении всей жизни
никакие лекарства вам не помогут, только хуже (
у нас с мужем такое было
с разной периодичностью
купили доску евминова и вперед
автор Сосулька • 30 апреля 2017
Ответ дляДокладная
В смысле к массажисту?
Изподтишка• 30 апреля 2017
С похожей проблемой терапевт прописал нимид форте а невропатолог оксилитен и нейровитан , а вообще надо к вдачу и Мрт а не бабки как выше советуют
автор Сосулька • 30 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Да, я знаю что нужно МРТ, попаду через неделю, не раньше, а до этого хоть как то боль снять, ибо сдохну(
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Спасибо, попробую, сил нет терпеть(
В каком вы городе?
автор Сосулька • 30 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
В каком вы городе?
Харьков
Изподтишка• 30 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Ну вот написала что мне до окончательного диагноза чтобы снять боли прописали , также в ногу отдавало .
автор Сосулька • 30 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Спасибо большое)
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Харьков
Жаль. Под Киевом могла бы посоветовать человека, который реально помог бы.
Украиночка• 30 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Спасибо большое)
Кстати, медработник.
автор Сосулька • 30 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
Кстати, медработник.
Спасибо, жаль не смогу воспользоваться(
бусинка1974• 30 апреля 2017
Выпейте немисил.а лучше к нервопотологу.могут назначить новокоиновые блокады.мазь випросал.как- то было такое пару лет назад.
нюшка2015• 30 апреля 2017
Мне при обострениях помагает только постельный режим, дня три, встаю только в туалет. Ну и плюс всякие мази и диклофенак.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Вам на мрт. И к ревматологу. По описанию похоже как у меня воспаление крестцово-подвздошного сустава. Сакроилеит. МРТ в Харькове лучше всего делать возле 4ки комплекс, не помню название. Там самый лучший. А сейчас уколите диклофенак
Конфиденциальность• 30 апреля 2017
Сначала МРТ ,а потом врачи!Пройдитесь по комнате на пятках ,одинаково ли подняты стопы обеих ног ? Нужно лечь на спину лучше на пол и пусть муж медленно поднимет сначала одну потом другую ногу вверх - до 90 ° ... Это 2 простых правила на воспаление седничнго нерва или грыжу .... У меня не поднималась стопа на правой ноге и я не смогла поднять правую ногу ... МРТ подтвердило грыжу ... Три недели уколы кортизона против воспаления и снятия боли .
Мурзилка• 30 апреля 2017
Вам к ревматологии или неврологу,политолог не поможет выяснять причину,а назначают только стандартное лечение обезболивающее,противовоспалительное.
Мурзилка• 30 апреля 2017
Простите за предыдущий пост...Это все тел.имела в виду ,Вам нужно к ревматологу или вербологу.Невропатологи по стандарту назначают и лечат следствие,не выясняя причину.