Бедная Лиза• 30 апреля 2017
Страусиная ферма в Ясногородке под Киевом.
Кто недавно там был? Какие сейчас там цены? За вход и за экскурсию
Бедная Лиза
• 30 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
у нас бесплатно можно посмотреть....
У вас это где?
Статус Ква• 30 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
У вас это где?
не написала потому что далеко от Киева. Харьковская обл. просто не думала что за это деньги берут
Малая еще та• 30 апреля 2017
Вчера собрались туда поехать. Машину брать не стали, решили на маршрутке. От нивок она ходит. Это кошмар. Одна была забита, очередь на вторую, все с клумаками и хот- догами. Мы постояли и поехали в зоопарк.
Без машины туда ни ногой.

Сладкий лимончик• 01 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
Без машины туда ни ногой.

Так по-моему они до фермы не ходят. Знакомые пешком от трассы шли еще.