Пищалка• 30 апреля 2017
Где купить нори по самым доступным ценам?
Где вы покупаете листы нори для суши?
раньше покупала на кидстафе, теперь и тут дорого, поделитесь пожалуйста..
и в атб цена выше, теперь за 5 листов 53 грн
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2017
Крайний раз в Сильпо покупала. Но, если память не изменяет, 10 листов за такую (примерно) цену...
КучМала• 30 апреля 2017
я брала как-то тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-21049702.html
мне понравилось. брала и другое у этого продавца.
Не обижаюсь• 30 апреля 2017
Неправда, что в АТБ 5 листов стоит 53 грн, это цена за 10! Это даже дешевле, чем здесь предлагают. Я в прошлом году брала здесь, не поверите, за 170 грн 100 штук (тратила их без меры - и роллы готовила почти каждую неделю, и так могла 1-2 штуки слопать. Знала бы, что они ТАК подскочат в цене - купила бы еще 100 штук
)

) автор
Пищалка
• 30 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
)

Что не правда?
Не хотите не верьте, сегодня лично видела.