moi.dom• 01 мая 2017

как перекраситься из брюнетки в блондинку??? HELP!!!

Уже давно крашусь в черный ( родной цвет пепельно русый, светлый ).. вот собственно поняла, что надоело - хочу быть блондинкой!! Реально ли это? И как это сделать? Всем спасибо за участие;)
Пчёлка• 01 мая 2017
Постепенно

Пчёлка• 01 мая 2017
А какой оттенок хотите?Может сначала балаяж сделать?
vikka2004• 01 мая 2017
Я за 2 раза вернулась в блонд, это мой не первый возврат))
У меня более естественно и быстро получалось за счёт мелирование, если без него рыжина и нерпаномерность прокраски, приходилось тонироваться и больше манипуляций с волосами, которые убивают в хлам((
автор moi.dom • 01 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
хочу холодный оттенок, может что то с пеплом..
автор moi.dom • 01 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
примерно что то такое..
Пчёлка• 01 мая 2017
Ответ дляmoi.dom
примерно что то такое..
Все возможно!Это наверное надо всю длину осветлять,а потом тонировать пеплом!Надо хороши грамотный колорист чтоб волос не испортил и тогда все будет хорошо и получится!
miraclegirl• 01 мая 2017
Ответ дляmoi.dom
примерно что то такое..
мечтайте, автор. готовы состричь потом волосы- экспериментируйте. врядли вы будете довольны ватой на голове вместо волос
приKID• 01 мая 2017
Ловите, автор!
СтрашнаяНаташа• 01 мая 2017
Мне тоже кажется, что лучше постепенно переходить. Мелирование постепенно вернёт светлый цвет, а потом и покраситься можно. Я так из каштанового выходила.

Натусик_13• 01 мая 2017
ой с таким родным цветом в черный, вы наверное корешки каждые 2 недели красите, оно ж как проплешины.Я выходила с темно русого. Главное не быстро, я хотела быстро - было отравление амиаком или аллергия... Сразу мелирование, потом обесцвечивание, покраска и на следующий день опять покраска краской на 12%. Волосы были сухие, но не прям убиты. Цвет как на картинке у вас. Но амиаком надышалась и длину немного потеряла((. Так что постепенно. Краска краску не осветляет, возможно прийдется делать смывку. Я бы выходила мелированием на вашем месте - менее травматично.
Я вот свой отрастила - иду сейчас краситься в блонд))) надоело быть мышкой