Автопортрет нурофена• 01 мая 2017

Девочки, важно. Помогите выбрать туфли!!

Рост 175 см. Каблуки высокие не ношу, так как общественный транспорт, тяжело вЫходить рабочий день будет. Работаю на гос службе. Ищу туфли на невысоком каблуке, удобные и чтоб коасиво было . Помогите выбрать из предложенного ибо другие варианты не знаю где искать даже
Результат:
вже голосів: 545
226 (41.47%) Фото 3-4
121 (22.2%) Все плохо, подскажу в комментах где искать подходящий вариант
111 (20.37%) Фото 5
87 (15.96%) Фото 1-2
Стильная штучка• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тамарис в закладки значит)). Сегодня пройдусь по магазинам).
Кларкс посмотрите здесь в продавалке, есть очень классные модели. Могла бы ссылку дать, но не знаю, можно ли. Я не продавец
Ща как дам• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, именно они. Они удобные. Конечно, походила я по отделу:до зеркала и обратно, но показались очень комфортными.
Правда, что они маломерят немного?хочу по интернету заказать
Стильная штучка• 01 мая 2017
Вот такие, например, больше нравятся.
Ирашек• 01 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Вот такие, например, больше нравятся.
Кларксы-очень качественная обувь
Одна из любимых ))
Стильная штучка• 01 мая 2017
Ответ дляИрашек
Кларксы-очень качественная обувь
Одна из любимых ))
И я их люблю, покупала такие же себе, но нюдовые, очень довольна. Эти есть в продавалке.
автор Автопортрет нурофена • 01 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
да нет вроде. У вас какой размер?
Ща как дам• 01 мая 2017
Наташка10• 01 мая 2017
Я буду выставлять такие. Купила себе но не подошел размер. Один раз одевала
Неваляшкина• 01 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Автор, рассмотрите вариант туфель на танкетке, очень удобно.
только хотела написать. у меня 170, последние 4 года стараюсь покупать только на танкетке, удобно, смотрится женственно
75В• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
в в какой ’удобной обуви@ добираться на работу? Я хожу в юбке до колен, блузка и пиджак. Балетки к этой одежде явно не подойдут
Почему не пойдут? Пойдут конечно
Я вообще кеды себе сейчас белые выбираю. И на работу в них ходить будут
parele• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это Вы на лето обувь подбираете? Сдохнуть же можно в таких, я уже вчера была в босоножках.
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вот фото, новые , с гарантией, цена ещё прошлого года, удобные очень.
какой кошмар!
вы хотите сказать, что у вас лучше, чем на фото у автора!?
ЛедиДи• 01 мая 2017
у меня екко с 3-4 фото, да, согласна, вариант не супер секси, но это первые туфли, в которых мне удобно. там очень интеесный, прорезиновый каблук
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляНаташка10
Неугомонная• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Смотря какой вы комплекции, конечно, и что там за пиджак с юбкой, но и балетки, и лоуферы, и броги, и даже кроссовки можно сочетать и с пиджаком и юбкой.

Все ваши варианты туфель очень неудачные. Вариант для пенсионерки.
svts• 01 мая 2017
Удалено администрацией...
Льва• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я ношу балетки и даже мокасины. На работе переобуваюсь
Льва• 01 мая 2017
мне понравилось ф 3-4. Но летом же чего-то полегче охота.. и посветлее
AnnaOst• 01 мая 2017
очень хорошо вас понимаю. Сама все обрыла в поисках такого плана обуви. Для меня проблема ходить в обуви на каблуках. даже 5 см, только в офисе. По улице даже не пытаюсь.
Купила себе вот такие украинского производства. Покупайте только с примеркой. Одинаковые вроде модели смотрятся по разному на ноге. Одни как калоши, другие нормально
Mara_Kova• 01 мая 2017
ЭККОвские берите, они удобные. Но для лета это конечно жесть..... Бежевый цвет, открытая пятка - совсем не??? Вообще на работе всегда стояла сменная обувь на каблуке (даже несколько пар), по улице ходила в удобной обуви.
куркулиха• 01 мая 2017
посмотрите здесь http://modnayaodezhda.at.ua/photo/zhenskaja_obuv/8
очень большой выбор обуви у них
Ноу коммент• 01 мая 2017
Я в лёгком шоке от некоторых советчиц)) какой бабушкин вариант? Красивые туфли автор.
вентиляторная• 01 мая 2017
Это точно летняя обувь? Я бы никакие не взяла. Тоже госслужащая.
Ща как дам• 01 мая 2017
Ответ дляНаташка10
У Вас такие, как на фото 3-4? Какой размер?
жижифреймут• 01 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Присмотритесь к немецкой фирме Tamaris, у них с очень удобными супинаторами туфли. Я тоже выбирала классику на небольшом каблучке и на работу. В них, как в тапочках.
Спасибо за совет! Извините,автор, что влезла в Вашу тему, но хочу спросить у девочек вот такие на каждый день на работу пойдут? Тоже госслужба, офисный стиль одежды, а с обувью совсем беда
Схема сыра• 01 мая 2017
Мой совет -
такие https://www.lamoda.ua/p/ma143awpdy58/shoes-marcoto...
ПушАпница• 01 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это кто, где? Нравятся
Здесь, на кс .
ЦыбаФу• 01 мая 2017
Я себе в Леомоде покупаю, очень нравятся и есть интересные модельки. У нас на работе нет строгого дресс-кода, но деловой стиль очень уместный (причем в различных вариантах. не белая блузка-черная юбка)
любименькая• 01 мая 2017
Автор, если хотите как в тапочках, берите фото 3-4, экко. в прошлом году взяла туфли 9 см каблук, я его вообще не чувствую. Нога просто ’лежит’ в них, как в обуви без каблука.
Кинг-Конгша• 01 мая 2017
Ответ дляЖаклин
В интертопе нашла Фирма Браска 5-7 см каблук.6
+1. Только советую Хёгль. У них есть модельки с более низким каблучком.