Автопортрет нурофена• 01 мая 2017

Девочки, важно. Помогите выбрать туфли!!

Рост 175 см. Каблуки высокие не ношу, так как общественный транспорт, тяжело вЫходить рабочий день будет. Работаю на гос службе. Ищу туфли на невысоком каблуке, удобные и чтоб коасиво было . Помогите выбрать из предложенного ибо другие варианты не знаю где искать даже
Результат:
вже голосів: 545
226 (41.47%) Фото 3-4
121 (22.2%) Все плохо, подскажу в комментах где искать подходящий вариант
111 (20.37%) Фото 5
87 (15.96%) Фото 1-2
Начальник Анонимов• 01 мая 2017
очень удобные модели в фирме Betsy, они на небольшой танкетке + перфорированный верх
Кишечная палочка• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
в в какой ’удобной обуви@ добираться на работу? Я хожу в юбке до колен, блузка и пиджак. Балетки к этой одежде явно не подойдут
2й или 3й вариант. Вам тут сейчас расскажут - и переобуваться, и вообще работать на себя без дресс кода))). 2й, кажется, симпатичнее, но каблук выше, чем у 3го - поэтому по колодке выбирайте. Варианты отличные
Кишечная палочка• 01 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вот фото, новые , с гарантией, цена ещё прошлого года, удобные очень.
Хороши) цена?
Кишечная палочка• 01 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я бы на вашем месте из таких модолей что то смотрела. То что вы покпзали бабушкин вариант.
На вкус и цвет.. Мне ваши - ужас ужасный
Кишечная палочка• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне 35). Работаю в одном из министерств.Понимаю, что далеко не гуру моды, но ваш вариант мне нравится ещё меньше чем мой))
Кстати, ещё в пудровом цвете себе приобретите на лето 3й вариант (5е фото)
автор Автопортрет нурофена • 01 мая 2017
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо). 3 вариант моего размера нет уже..(( Второй вариант на ноге красиво, и удобно. Но прошлась только к зеркалу и обратно.смогу ли весь день выходить и дорога домой - ещё вопрос))
Ответ дляКишечная палочка
А их вроде нет в беже? Нужно найти время и пройтсь по магазинам.
Ответ дляКинг-Конгша
+1. Только советую Хёгль. У них есть модельки с более низким каблучком.
Хегль ещё дороже. У мен быливнутенний лимит на туфли 1500)). Потом подумала, и решила что до 2 тыс норм будет. Сейчас решила, что максимум - 3 тыс. А хегль ещё дороже будет!
Ответ дляСхема сыра
Мой совет -
такие https://www.lamoda.ua/p/ma143awpdy58/shoes-marcoto...
Красивые, мне толе нравятся. Но там пишут, каблук 7,5. Мне бы пониже все таки.. хотя На вид вроде ниже кажется.
Ответ длявентиляторная
Это точно летняя обувь? Я бы никакие не взяла. Тоже госслужащая.
Сейчас как бы и не лето ещё). Да и на осень нужны будут. Для лета я новую тему создам))
Схема сыра• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и мне по фото кажется, что каблук не больше 6 см. И цена сейчас - 1183 грн. Сама на них смотрю, но мне сейчас нужнее обувь другого плана
мистерЛяпсус• 01 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А брюки тоже нельзя?
Можно. Но обувь должна быть закрыта
Кишечная палочка• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проходитесь онлайн за чашкой чая, а вылазки только на примерку делайте. С интертопов особенно удобно - доставка бесплатно двух смежных размеров и сколько угодно пар - пришли, померяли , отказались . И размер не упустите
Mara_Kova• 01 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Автор, рассмотрите вариант туфель на танкетке, очень удобно.
танкетка хорошо на полную ногу и крупную фигуру. На худой ноге танкетка громоздко смотрится в туфлях. На сапогах еще более-менее
Борода• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, померяйте габор туфли в Интертопе. Они реально как тапки несмотря на каблук.
Ответ дляБорода
посмотрю сейчас, спасибо)
Ответ дляMara_Kova
У меня далеко не худые ноги. И стопа широкая. Танкетки люблю, но где купить хорошие не знаю.
Ответ дляMara_Kova
ДаЗдраПерма• 01 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Как можно советовать? Вы просто идете в тот же Шармэн , Вэлфейр или другой доступный вам магазин и выбираете красивую обувь , для молодой современной женщины. А не тот ужас , что вы показали;)
А то, что вы просите совета у совершенно посторонних людей- говорит как раз о неумении выбрать красивую и подходящую для вас обувь самостоятельно. Это очевидно.
Вы не поняли.. помоему явно видно что у автора пунктик- обувь должна быть Экко и ничего что модели мрак))
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет. Почему вы так решили? Просто зашла в интертоп и в наличии были только те модели, фото которых я показала в теме. Первые туфли на фото 1-2 - браска, если не ошибаюсь
Наташка10• 01 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
У Вас такие, как на фото 3-4? Какой размер?
Есть 39р
Наташка10• 01 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Мой совет -
То, что я предлагала пост 98
Звоночек• 01 мая 2017
я перешла на балетки
Кори Ца• 01 мая 2017
Почему черные? Рассмотрите другие цвета и модели
Люблю порядок• 02 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не хотите посоветовать , советчица с хорошим вкусом, какую обувь выбрать?
3-4 - это экко? Мне нравятся, сама на них смотрела, но каблук вообще не ношу