Автопортрет нурофена• 01 мая 2017

Девочки, важно. Помогите выбрать туфли!!

Рост 175 см. Каблуки высокие не ношу, так как общественный транспорт, тяжело вЫходить рабочий день будет. Работаю на гос службе. Ищу туфли на невысоком каблуке, удобные и чтоб коасиво было . Помогите выбрать из предложенного ибо другие варианты не знаю где искать даже
Результат:
вже голосів: 545
226 (41.47%) Фото 3-4
121 (22.2%) Все плохо, подскажу в комментах где искать подходящий вариант
111 (20.37%) Фото 5
87 (15.96%) Фото 1-2
ПоэтеСССа• 01 мая 2017
Это на лето?
Ничего не нравится из ваших.
Ходите на работу в кроссах.там переубувайтесь.
Боюсь признаться• 01 мая 2017
А где вариант - до работы добраться в удобной обуви, а на работе её сменить на более красивую? Весь мир так делает и только наши женщины корячатся весь день на каблучищах
Языката Хвеська• 01 мая 2017
И мне ничего не нра(

Да и жарко уже) Босоноги пора покупать)))
автор Автопортрет нурофена • 01 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
в в какой ’удобной обуви@ добираться на работу? Я хожу в юбке до колен, блузка и пиджак. Балетки к этой одежде явно не подойдут
Магиня• 01 мая 2017
Из предложенных, первый вариант белее-менее с острым носиком,остальные-прощай молодость!
Ответ дляПоэтеСССа
Это на лето?
Ничего не нравится из ваших.
Весна-осень. На сильную жару обувь другую выбирать буду)
Ответ дляБоюсь признаться
и покажите пожалуйста ’более красивую’ обувь? Где Ее искать? Повторюсь, что на высоком каблуке я не хожу..((
Чёрти Шо• 01 мая 2017
Если у Вас 39 р. могу предложить красивые кожаные туфельки, новые, Польша, темно-синий цвет, невысокий каблук. По цене вдвое меньше, чем в Интертопе.
_Анна_83• 01 мая 2017
все нормальные. только замш не берите
Ответ дляМагиня
Более острый носик - это 2 вариант).
Ответ дляЧёрти Шо
39). Покажите пожалуйста₽)
Ответ для_Анна_83
все нормальные. только замш не берите
1 вариант - комбинированный вариант, замш-лаковая кожа((
все по ГОСТу!• 01 мая 2017
Присмотритесь к немецкой фирме Tamaris, у них с очень удобными супинаторами туфли. Я тоже выбирала классику на небольшом каблучке и на работу. В них, как в тапочках.
_Анна_83• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
они требуют более тщательного ухода. это менее практично.
себе бы взяла последние т.к. самый маленький каблук.
Чёрти Шо• 01 мая 2017
Тоже искала классику, невысокий каблук, нашла, не было моего размера, привезли под заказ. Но я на работу пока не выхожу, и теперь деньги срочно нужны и возвращать стыдно в магазин, хотя только позавчера их купила.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо). А кака ценовая политика примерная на туфли и где их посмотреть/купить можно?
Ответ для_Анна_83
Я поняла, спасибо.
Чёрти Шо• 01 мая 2017
Ок. Сейчас сфотографирую. Подождите 5 минут, пожалуйста.
Дама-мадама• 01 мая 2017
Ни одна пара не понрпвилась.
Как для женщиныза 60. Автор, у вас беда со вкусом.
ПоэтеСССа• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подойдут
Ответ дляДама-мадама
Ни одна пара не понрпвилась.
Спасибо)).
Ответ дляДама-мадама
Ни одна пара не понрпвилась.
Не хотите посоветовать , советчица с хорошим вкусом, какую обувь выбрать?
Ответ длявсе по ГОСТу!
нашла на тот же интертопе, но размеров совсем нет. Спасибо да совет. А можете покидать, какие туфли вы выбрали для себя?
я Кукарача• 01 мая 2017
а берите любые всем все равно в чем тетка из трамвая на госслужбе (без обид)
Чёрти Шо• 01 мая 2017
Вот фото, новые , с гарантией, цена ещё прошлого года, удобные очень.
все по ГОСТу!• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я покупала в ТЦ - магазин Welfare. Сейчас на межсезонье скидки. В переделах 2000-3000 грн. Но идеальная мягкая кожа, колодка и аккуратный вид.
ПоэтеСССа• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы на вашем месте из таких модолей что то смотрела. То что вы покпзали бабушкин вариант.
Ответ дляя Кукарача
мне не все равно. У нас в принципе все неплохо одеваются).
КликОЛЬКА• 01 мая 2017
Девушка, я Вас очень хорошо понимаю. Тоже рост 175, с каблуками тяжело ))) а выглядеть изящно и женственно хочется. Я проголосовала за фото 5, так как там самый низкий и устойчивый каблук. Туфли мне понравились все, видно, что кожа, что фирма. Жаль, конечно, что такие суровые рамки по дресс-коду. Берите фото 5, там хоть ниже каблук, в первых вариантах каблук высокий, сантиметров 8-8,5.
Боюсь признаться• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лоферы, слипоны, кроссовки.