Танюха• 01 мая 2017

REEBOK Польша или Англия, где выгодней?

очень часто мелькают распродажи по REEBOK по Польше и Англии, кто подсчитывал где выгодней заказывать с условиями доставки? Или может кто напишет курсы и стоимость доставки, сами вычислим :) хочу заказать ребенку костюмы. И как с акциями по Англии вроде еще сгодня продлили а по Польше? Спасибо за советы!!!
kapira• 01 мая 2017
англия конечно!
курс был вчера около 34,5, польша 6,8

kapira• 01 мая 2017
доставка - польша 45грн\кг англ 4 - 4,5 ф
автор Танюха • 01 мая 2017
Вот и я вроде Англию считала было дешевле, но некоторые курс набавляют :)
Танюсик• 01 мая 2017
Даже по обуви посмотреть. Цена на кроссовки в Польше была 760 грн,в Англии 570)))
kapira• 01 мая 2017
Ответ дляТанюха
это да. я заказала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-22324067.html
самое выгодное предложение из всех что отписались ))) курс\вес\%