Накладная• 01 мая 2017
А вы учите своих детей убирать за собой после посиделок на природе?
Мы своим детям постоянно это объясняем и показываем своим примером. А как у вас?
Накладная
• 01 мая 2017
Что ни тема, так все такие культурные вокруг. Откуда берутся эти горы мусора в парках и лесах?
Сорока белобока• 01 мая 2017
Ответ дляНакладная
Ну, во-первых, кто ж признается.
А во-вторых- вы уверенны, что тот слой населения, который быдлячит и оставляет горы мусора, сидит на советчице?
Galina_vinsport• 01 мая 2017
Старший учит младшего собирать мусор после наших посиделок на природе.. мы с мужем в это уже не вникаем.. научили одного, он учит остальных.. думаю, что так и должно быть.. а мы с мужем занимаемся собиранием наших вещей..
Царь-Матушка• 01 мая 2017
Уже научили . Дочери 13. Никогда не выбранит мусор себе под ноги. Билетики, жвачки и тд.только в мусорку . Из леса всегда забираем мусор , ещё и ’чужой’ прихватим .
Малая ещё в садике пихала себе в карманы (или мне) бумажки от конфет, если мусорника небыло. И теперь, когда иногда помогаю ей рюкзак разобрать, высыпаю оттуда горы бумажек. При чем у них в классе есть два мусорных ведра. Но если малая видит, что они полные, то или бросает всё в пакет или, если нет пакета, заматывает в салфетки и несет домой ))) когда предстоит дальняя презлка уже сама спрашивает меня, не забыла ли я взять пакет для мусора.
Ответ дляAnnaSmith
Какая умница ваша малышка!