ОйЙой• 13 августа 2013

Ушла от мужа с 2 детьми. Работа в интернете. Помогите

Девочки, помогите идеями по подработке в инете в декретном отпуске.

Ушла от мужа с 2 детками, старший в 3 класс идет, младшей 1,9 г. стараюсь оформить в сад, но не факт, что получится.

(это моя темка о причине ухода https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177810 ).

Живу в Киеве, квартира своя.

Нужен дополнительный заработок пока с малышкой дома.
Высшее образование, экономист, но по образованию не работала. Очень коммуникабельная и сообразительная.
34 года, большой опыт работы ассистентом руководителя крупной компании, но эта работа с ребенком на руках свосем не реальна.

Подскажите, пожалуйста, что придумать.

Одна голова хорошо, а советчица - это сила.

автор ОйЙой • 15 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
Я почала вдома з копірайтингу, а потім перейшла на сео-оптимізацію, з’явився роботодавець, який погодився на те, що я вдома працюватиму. Ось якраз така розкрутка сайтів Вам і підійшла б , бо робота - діло техніки, за компом в інтернеті. Не знаю, чи допоможе Вам мій комент, а раптом... Зарплата нічим не відрізняється від такої, коли в офіс їздиш на нормальну роботу, іноді навіть і більше.
Честно говоря, я настолько далека от сео-оптимизации, у Вас спец образование или Вы самостоятельно изучали этот вопрос?

Удачная• 15 августа 2013
Ответ дляОйЙой
у Вас так легко все
СП - много ли девочки зарабатывают?
няней и убирать - с ребенком своим на руках?
Вы бы вводные данные почитали., потом советовали
Читаем вводные данные:
’идеями по подработке в инете в декретном отпуске’ - на это СП точно хватит.
’младшей 1,9 г. стараюсь оформить в сад, но не факт, что получится’ - вы мать-одиночка, место в саду ваше, поэтому ребенок на руках тоже неактуально.
Если выгуливать собак или гулять с ребенком чужим, то можно и со своим на руках.
’Подскажите, пожалуйста, что придумать.’ - зачем? Тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - оправдания. У вас на каждое предложение - бисер, вязание, статьи и т.д. - оправдания.
автор ОйЙой • 18 августа 2013
Ответ дляУдачная
Читаем вводные данные:
1. я не мать-одиночка, в свидетельстве записан отец, так что место в саду еще нужно постараться получить
2. по поводу выгула собак или гуляния с чужим ребенком, совместно со своим ребенком - не считаю возможным совмещать это, у каждого свой индивидуальный график (как у собаки, так и у чужого ребенка)
3. я НЕ УМЕЮ вязать, плести - не стоят у меня руки, а поделки на уровне 2 класса средней школы, вряд ли кого-то заинтересуют, плохие статьи тоже не продать

Да, может, у меня и есть отговорки на какие-то предложения, но я реально оцениваю свои знания и умения и ищу идеи для заработка, чтобы мне не было стыдно за выполненную мной работу.
Tanya_sun• 27 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Освіта в мене журналістика, все навчилася вдома самостійно, думаю кожна людина може, якщо захоче.