Нетутешня• 08 августа 2013
Муж пил водку, а вот так выглядит моя рука после этого.
Он...
Водка...
Видимо "белочка"...
Вот так моя рука выглядит после этого... не считая царапин на лице, треснутой внутри губы и детей поднятых в 4 утра и вынужденных уходить к соседям....
Пыталась уйти спать, не дал, Просто для него так звезды стали, ненавидит он меня так...
Страшно...
Это был первый раз, но я решила ставить точку, не дожидаясь следующего...
Водка...
Видимо "белочка"...
Страшно...
Нетутешня
• 08 августа 2013
Девочки, сразу прошу прощения, пожаловалась и покидаю Вас на сегодня, сутки не спала, устала.
Выручалка• 08 августа 2013
Кошмар какой-то!!!!! Просто слов нет! Держитесь! И положите возле себя что-то тяжелое!!!!!!
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ужас, вы написали первый раз такое, а по какому поводу, просто так? Белочка? просто кашмар, честно , сочувствую вам((((
Солнечный зайчик• 08 августа 2013
держитесь,это не мужчина -если может зделать такое женщине,это примат,желаю вам принять правильное решение
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляВыручалка
Я уехала от него уже к себе домой
Жена брата Админа• 08 августа 2013
В еду ему пургена да побольше , я на полном серьезе или успокоительного львиную долю потом так же отмудохать.
Выручалка• 08 августа 2013
Тогда выключайте комп и ложитесь отдыхать и пусть вам присниться хороший сон!!!!
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
необъяснимо... ненавидит он меня, сказал так... хорошо, что легким испугом отеделалась, может, завтра пойду в бюро суд-мед экспертиз
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я б его подушкой задушила
тикайте
у Вас есть, куда?
тикайте
у Вас есть, куда?
уже сбежала, это прошлой ночью было
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
Сколько лет в браке и сколько детей у вас?
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
уже сбежала, это прошлой ночью было
АВтор, это действительно ужасно, тем более такие слова, он с вами пытался связатся после этого?
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
3 года, детей 2, но общих один
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
почти сразу же, я один раз ответила,услышала хамство и больше не отвечала
Барамбулечка• 08 августа 2013
ох,автор,сочувствую Вам...ну и урод Ваш муж,гад...Последнее дело на женщину руку поднимать(((желаю Вам уйти от него,встретить нормального мужчину и женского счастья,и чтоб он Вашим деткам этого гада полностью заменил..ПУСТЬ ТАК БУДЕТ!!
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ваши слова да Богу в уши!!!
Нетутешня
• 08 августа 2013
Девочки, честно говоря, никогда не думала, читая всякие такие темы о побоях, что сама стану автором такой темы...
Это очень страшно
ОЛЬГА 2012• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
уже сбежала, это прошлой ночью было
Вы сами без него сможете жить?
Вы от него материально не зависите? (и держу крестики, чтоб нет)
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
Мда нет слов и посоветовать тут нечего, уходить однозначно а то что ему придет в сл. раз в голову((( Алкоголь не оправдание . Это уже подсознание у ечловека, интересно так , ненавидит он вас, а че ж тогда женился, ведь вы в браке относительно не долго!
ТебеОноНадось• 08 августа 2013
Уходить насовсем надо, взять и отрезать это г----но раз и навсегда... Меня однажды так почти придушили в порыве белочки, собрала вещи и уехала, вышла замуж во второй раз, живу и радуюсь жизни, правда на память о той стрессовой жизни мне досталась седина, крашу ее уже 6 лет (с 24х лет)...
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы сами без него сможете жить?
Квартира своя есть, старший сын в школе, я с младшей в декрете, в сад не знаю получится ди устроить, проблема - нужно срочно на работу, ребенка оставить не с кем, няня стоит почти столько же сколько буду зарабатывать, честно говоря, в тупике, не край, конечно, но... мама, как вариант няни не рассматривается - работает, не соглашается с маленькой сидеть.
ОЛЬГА 2012• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
а сами побыть няней не хотите попробовать? типа мини детсад в квартире
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
Автор а если допустим детские использовать на няню? Или как враиант няней можно взять студента, на самом деле говорю какую нибудь девочку которая учится и ищет работу
Нетутешня
• 08 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А он мне сказал, что думал, что с появлением в его жизни женщины ему станет легче, лучше и комфортней, оказалось, что нет. вся проблема в том, что он не воспринимает нас, как семью, есть он, я , наша дочь и МОЙ сын и пошло-поехало, учитывая его проблемы, а они у него есть и немалые, но это не оправдание.