ОйЙой• 13 августа 2013

Ушла от мужа с 2 детьми. Работа в интернете. Помогите

Девочки, помогите идеями по подработке в инете в декретном отпуске.

Ушла от мужа с 2 детками, старший в 3 класс идет, младшей 1,9 г. стараюсь оформить в сад, но не факт, что получится.

(это моя темка о причине ухода https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177810 ).

Живу в Киеве, квартира своя.

Нужен дополнительный заработок пока с малышкой дома.
Высшее образование, экономист, но по образованию не работала. Очень коммуникабельная и сообразительная.
34 года, большой опыт работы ассистентом руководителя крупной компании, но эта работа с ребенком на руках свосем не реальна.

Подскажите, пожалуйста, что придумать.

Одна голова хорошо, а советчица - это сила.

автор ОйЙой • 13 августа 2013
И ник мне в тему

Дедуськина бабуська• 13 августа 2013
нпишите мне в личку
автор ОйЙой • 13 августа 2013
Ответ дляgaga84
нпишите мне в личку
Если можно в двух словах здесь напишите или оставьте имейл, не особо хочется свой ник здесь открывать, исходя из моей предыдущей темы. Спасибо за понимание.
Tsovinar• 13 августа 2013
и мне напишите
Дедуськина бабуська• 13 августа 2013
YTerletskaya@ukr.net
lyalka• 13 августа 2013
работа в интернете... больше ничего такого на ум не приходит...
автор ОйЙой • 13 августа 2013
Ответ дляgaga84
YTerletskaya@ukr.net
написала

автор ОйЙой • 13 августа 2013
Ответ дляTsovinar
и мне напишите
я? или qaqa84?
автор ОйЙой • 13 августа 2013
Девочки, ушла укладывать малышню, скоро вернусь.
Мочалкин блюз• 13 августа 2013
Рекомендую идти в детский сад работать. Хотя мне это очень неприятно вам говорить, но ближайшие несколько лет - болезни ребенка не дадут вам нормально работать . А интернет - зароботком можно заниматься ночью...
snejja• 13 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
да ну, что за глупости, я детей в сад отдала в 2,6 и в 2,9
старшая заболела первый раз в 4 года ветрянкой, младшая точно так же
никаких соплей, кашлей и т.д., ни одного больничного по причине ОРВ и ОРЗ в саду у нас не было
автор ОйЙой • 13 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
в детском саду зарплата няни 900 грн, они мне погоды никак не сделают, а на время болезни, в случае чего, попрошу маму подменить меня (она работает, но на такие случаи, готова помочь, но не больше, сидеть с детьми не будет).
автор ОйЙой • 13 августа 2013
Ответ дляsnejja
Снежа, по-разному бывает, у меня старший из болячек до 4,5 лет не вылазил, пока не пропили рибомунил и не перевели в другой сад. Даже не знаю, что помогло, а может, просто перерос.
Швабристка• 13 августа 2013
попробуйте писать статьи или делать сайты. Сначала, конечно заработки будут не очень, а вот дальше, пир желании, можно неплохо зарабатывать.
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляШвабристка
да, подумывала я об адвего, но, к сожалению, статьи - не мой конек, даже в школе сочинения были пыткой, а вот порешать на ночь задачки из Сканави - за милую душу, так что я больше технарь, чем гуманитарий
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляШвабристка
а как делать сайты для меня вообще - темный лес
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляgaga84
YTerletskaya@ukr.net
Я ответила на Ваше письмо, посмотрите, пожалуйста.
Швабристка• 14 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Если не нравится, то значит и не стоит - работа будет сплошной пыткой. Можно делать контрольные и курсовые на заказ.
snejja• 14 августа 2013
Ответ дляОйЙой
та я о том же, настраивать себя на то, что ребенок БУДЕТ болеть до 6 лет-глупость, в моем случае отсутствие болячек в виде соплей-спасибо садику в первую очередь, у нас сопливых не берут ни под каким предлогом

snejja• 14 августа 2013
автор, не тяните с алиментами, у меня знакомая еще оформляла малообеспеченую, но как мать-одиночка (не совсем ваш случай), но можно тоже узнать, у вас старший ребенок от первого брака, папа ему алименты платит?
snejja• 14 августа 2013
автор, вы хоть ориентировочку дайте по ’мужу’, чтобы не приведи Господь встретить
snejja• 14 августа 2013
ой, у меня тоже есть для вас предложение (как вариант)
snejj@i.ua
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляsnejja
папы разные, старшему не платит алиментов, на то есть свои причины и так было оговорено, помогает по мере возмоности, а со вторым мужем мы не в браке, как малообеспеченная получаю пособие и до 3 лет з урахуванням тоже, но этого катастрофически мало
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляsnejja
snejj@i.ua
ответила
Удачная• 14 августа 2013
СП, писать статьи, работать няней, убирать...
Голубая фишка• 14 августа 2013
Зарегистрируйтесь на work.ua
Масса предложений по любой вакансии. За пару-тройку дней найдете работу на дому.Удачи.
Tsovinar• 14 августа 2013
Ответ дляОйЙой
я? или qaqa84?
Вы
не там цитату сделал :)
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляTsovinar
Вы
не там цитату сделал :)
Напишите мне, пожалуйста,
kidstaff_rabota@ukr.net
автор ОйЙой • 14 августа 2013
Ответ дляУдачная
у Вас так легко все
СП - много ли девочки зарабатывают?
няней и убирать - с ребенком своим на руках?
Вы бы вводные данные почитали., потом советовали
Малая еще та• 15 августа 2013
Я почала вдома з копірайтингу, а потім перейшла на сео-оптимізацію, з’явився роботодавець, який погодився на те, що я вдома працюватиму. Ось якраз така розкрутка сайтів Вам і підійшла б , бо робота - діло техніки, за компом в інтернеті. Не знаю, чи допоможе Вам мій комент, а раптом... Зарплата нічим не відрізняється від такої, коли в офіс їздиш на нормальну роботу, іноді навіть і більше.