ОйЙой• 13 августа 2013
Ушла от мужа с 2 детьми. Работа в интернете. Помогите
Девочки, помогите идеями по подработке в инете в декретном отпуске.
Ушла от мужа с 2 детками, старший в 3 класс идет, младшей 1,9 г. стараюсь оформить в сад, но не факт, что получится.
(это моя темка о причине ухода https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177810 ).
Живу в Киеве, квартира своя.
Нужен дополнительный заработок пока с малышкой дома.
Высшее образование, экономист, но по образованию не работала. Очень коммуникабельная и сообразительная.
34 года, большой опыт работы ассистентом руководителя крупной компании, но эта работа с ребенком на руках свосем не реальна.
Подскажите, пожалуйста, что придумать.
Одна голова хорошо, а советчица - это сила.
Живу в Киеве, квартира своя.
Подскажите, пожалуйста, что придумать.
ОйЙой
• 13 августа 2013
Ответ дляgaga84
нпишите мне в личку
Если можно в двух словах здесь напишите или оставьте имейл, не особо хочется свой ник здесь открывать, исходя из моей предыдущей темы. Спасибо за понимание.
Мочалкин блюз• 13 августа 2013
Рекомендую идти в детский сад работать. Хотя мне это очень неприятно вам говорить, но ближайшие несколько лет - болезни ребенка не дадут вам нормально работать . А интернет - зароботком можно заниматься ночью...
Ответ дляМочалкин блюз
да ну, что за глупости, я детей в сад отдала в 2,6 и в 2,9
старшая заболела первый раз в 4 года ветрянкой, младшая точно так же
никаких соплей, кашлей и т.д., ни одного больничного по причине ОРВ и ОРЗ в саду у нас не было
ОйЙой
• 13 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
в детском саду зарплата няни 900 грн, они мне погоды никак не сделают, а на время болезни, в случае чего, попрошу маму подменить меня (она работает, но на такие случаи, готова помочь, но не больше, сидеть с детьми не будет).
ОйЙой
• 13 августа 2013
Ответ дляsnejja
Снежа, по-разному бывает, у меня старший из болячек до 4,5 лет не вылазил, пока не пропили рибомунил и не перевели в другой сад. Даже не знаю, что помогло, а может, просто перерос.
Швабристка• 13 августа 2013
попробуйте писать статьи или делать сайты. Сначала, конечно заработки будут не очень, а вот дальше, пир желании, можно неплохо зарабатывать.
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляШвабристка
да, подумывала я об адвего, но, к сожалению, статьи - не мой конек, даже в школе сочинения были пыткой, а вот порешать на ночь задачки из Сканави - за милую душу, так что я больше технарь, чем гуманитарий
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляШвабристка
а как делать сайты для меня вообще - темный лес
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляgaga84
YTerletskaya@ukr.net
Я ответила на Ваше письмо, посмотрите, пожалуйста.
Швабристка• 14 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Если не нравится, то значит и не стоит - работа будет сплошной пыткой. Можно делать контрольные и курсовые на заказ.
Ответ дляОйЙой
та я о том же, настраивать себя на то, что ребенок БУДЕТ болеть до 6 лет-глупость, в моем случае отсутствие болячек в виде соплей-спасибо садику в первую очередь, у нас сопливых не берут ни под каким предлогом
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляsnejja
автор, не тяните с алиментами, у меня знакомая еще оформляла малообеспеченую, но как мать-одиночка (не совсем ваш случай), но можно тоже узнать, у вас старший ребенок от первого брака, папа ему алименты платит?
папы разные, старшему не платит алиментов, на то есть свои причины и так было оговорено, помогает по мере возмоности, а со вторым мужем мы не в браке, как малообеспеченная получаю пособие и до 3 лет з урахуванням тоже, но этого катастрофически мало
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляsnejja
ой, у меня тоже есть для вас предложение (как вариант)
snejj@i.ua
ответила
Голубая фишка• 14 августа 2013
Зарегистрируйтесь на work.ua
Масса предложений по любой вакансии. За пару-тройку дней найдете работу на дому.Удачи.
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляTsovinar
Вы
не там цитату сделал :)
Напишите мне, пожалуйста,
kidstaff_rabota@ukr.net
ОйЙой
• 14 августа 2013
Ответ дляУдачная
СП, писать статьи, работать няней, убирать...
у Вас так легко все
СП - много ли девочки зарабатывают?
няней и убирать - с ребенком своим на руках?
Вы бы вводные данные почитали., потом советовали
СП - много ли девочки зарабатывают?
Малая еще та• 15 августа 2013
Я почала вдома з копірайтингу, а потім перейшла на сео-оптимізацію, з’явився роботодавець, який погодився на те, що я вдома працюватиму. Ось якраз така розкрутка сайтів Вам і підійшла б , бо робота - діло техніки, за компом в інтернеті. Не знаю, чи допоможе Вам мій комент, а раптом... Зарплата нічим не відрізняється від такої, коли в офіс їздиш на нормальну роботу, іноді навіть і більше.