ДинамоКит• 01 мая 2017
Кто сегодня сидит дома и не празднует? Почему?
Я ,наверное, не умею праздновать.
И.О. человека• 01 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Действительно?Пусть трудящиеся празднуют,а мы трутни и баклуши бьем-нам не положено.
И вообще по новому жити надо!Никаких 23 февраля,8 марта,1мая-у насс новые праздники!Даешь амнезию для народа!
23 февраля и 8 марта - праздники. А 1 мая никогда я не считала праздником.
Злюка-закусюка• 01 мая 2017
шашлыки едим на ДР, вот в феврале делали и в марте, а идти как стадо в посадки или парки и делать шашлык, ибо все так делают, это тупо
Бандитка Сью• 01 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
тупо это дома киснуть)))
Злюка-закусюка• 01 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
тупо это дома киснуть)))
мы с детьми погуляли по паркам и на море позаграли, Ваша ирония неуместна
Жирафовое варьенье• 01 мая 2017
Ответ дляЧаюри
А что смешного? Ни моя семья, ни родители, ни бабушка с дедушкой никогда не праздновали никаких 1х маев. Но да, наверное, все мы притворяемся.
Я о праздновании и не писала, читайте внимательней.
АнтиТанкист• 01 мая 2017
Мы сегодня в Софиевском парке были.Очень далеко ехать, но он того стоит. Белочек очень много, но совсем не идут на контакт. Хотели еще в Букский каньон по пути заехать, но сил уже не осталось.
Карта мордвы• 01 мая 2017
а что праздновать-то? когда-то параді были, потом карштошку сажали, парадов нет, городов тоже)))
работаем или занимаемся дома делами
Идеальная оптимистка• 01 мая 2017
булочке всего 2 месяца..вокруг какой-то ротовирус..сижу дома с малышкой))
Повелитель интернета• 01 мая 2017
Я весь день дома провела, уборкой занималась, хотя у меня сегодня День рождения) Поздравления, конечно, принимала, но вот праздновать как-то не хочется.
Черепаха Тортила• 01 мая 2017
В кино с мужем ходили. На Форсаж. Для нас - это уже праздник)) Первый раз за последние н лет)) Ребёнок маленький))
оксюморон• 01 мая 2017
муж на работе, я заболела, в кровати отлёживаюсь ((( вот и всё празднование ((
Твердая валюта• 01 мая 2017
Мы в парк с друзьями ездили, потом на шашлыки. Для меня этот день не такой большой праздник, но детей надо выгулять, 4 выходных все-таки... старшей еле объяснила что за праздник сегодня
УлыбАчка• 02 мая 2017
давайте собирать подписи, чтобы 1 мая отменили !
Ну не кто же не празднует и не знает, что за праздник. Тут же трудящихся нет, одни бизнесмены , Вот только кто там на огородах пашет всю весну, что даже денька себе отдохнуть не дает - это не трудящиеся ? Это директора лопат и граблей.
А Западная пусть тоже будет едина в своем решении - не празднуют совдеповские праздники, так и не надо отмечать 8 марта тоже. Это же немецкая коммунистка !!! Клара Цеткин придумала, ну как можно такое праздновать!
И.О. человека• 02 мая 2017
Ответ дляklana5
ну, было бы совсем странно, если бы имена совпадали)
а год рождения? но тут выборка будет примерно как и с именем) 1 к 30+-)
Мне 33. А Вам?
KROX@• 02 мая 2017
А мы вышли семьёй на шашлыки, праздновали день рождение шиншиллы, ей вчера год был. Дети были счастливы, младшая ей дома и вкусняхи и т.д. А про само 1 мая дети как-то и не спрашивали. )))
Leonka Boo• 02 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну хоть бизнесмены, а не рабы