ДинамоКит• 01 мая 2017

Кто сегодня сидит дома и не празднует? Почему?

Я ,наверное, не умею праздновать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2017
15 гривен в кошельке, не разгонишься

Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Не буду спорить. Я еще очень зеленый в отношениях. Рано мне комментировать. Вам пожелаю только всего хорошего и счастливого будущего!
Взаимно! Эх, все мы когда-то были зелеными)))
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2017
холодрыга на улице и дождик моросит
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
чего это Вы такой ласковый?
не ласковый, а вежливый) мне проблемы не нужны)
еще я подлиза)
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
ремонтировать могу много чего, с электроникой дружу хорошо, долго рассказывать)
реклама на советчице запрещена
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
реклама на советчице запрещена
это не реклама) если бесплатно)
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
это не реклама) если бесплатно)
Какое ж бесплатно? Вон уже коврик требуете
На паровозе• 01 мая 2017
а мы просто собрались,взяли мангал ,кур.грудь и поехали в лес)))пожарили мяско,пообедали и поехали в заповедную зону!Полюбовались воронцами,устали,нацепляли клещей и поехали домой Сейчас муж в гараже коптит рыбу и сало, а я дома отхожу(жара страшная)
Пыхтелка• 01 мая 2017
А мы отдыхаем сегодня. В субботу на природе отмечали др ребенка, верили шурпу, жарили мясо. Завтра снова на пикник едем.

Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
это же для работы( под ноги подстелить(((
Ворона• 01 мая 2017
Мы дома целый день. Вчера на Дне рождении хорошо отдохнули так-что только после обеда пришли в себя, сейчас будем собираться праздновать второй день:))
АННА__• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ага)))
А я все понять не могу - что не так. Совсем не похоже на типичную советчицу. Ещё и подумала - нахрена ей такой аватар. Неоднозначный...
orel9• 01 мая 2017
не знаю что праздновать,я наоборот поминаю аэртона сенну-великий гонщик был.
Ноги от ушей• 01 мая 2017
В субботу были на шашлыках, вчера на даче, сегодня дома лежу, голова болит.
LenaZhuk• 01 мая 2017
Ответ дляАННА__
Спасибо. Но меня только своё личное пространство прет. Есть дом у бабушки в селе - не то. Просто стараюсь помочь по возможности, но особого кайфа не испытываю, там все не так как я хочу.
Мне даже не огород нужен, а собственный уютный дворик
Вот и мне огород не нужен-- у меня там дикий газон. А цветочки -- слабость и страсть. Я их даже на работе в кадках посадила на балконе. У меня без уличных цветов паника развивается))))
Молчунья• 01 мая 2017
Ответ дляorel9
И умер, как настоящий гонщик. Если бы не авария, неизвестно, смог бы Шумахер так подняться.
LenaZhuk• 01 мая 2017
А вот муж мой в данный момент пожар в лесу тушит -- одни уже нажарили шашлыков, а он тушит... лучше бы этот праздник был рабочим днем, меньше горя в лесу
Патриоточка• 01 мая 2017
А мы все года семьей на шашлык выбирались, а в этом году.... Траур. Вчера не стало моего папочки, похоронили, поминки отбыли, вот и все...
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
а что праздновать?
тоже интересно. что праздновать?

Молчунья• 01 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
Держитесь. Моего уже 10 лет нет, до сих пор скучаю, очень не хватает, хоть и вредный иногда был.
Майена• 01 мая 2017
Мы обычно не празднуем в традиционном понимании. Но на майские мы едем семьей на дачу, там наводим порядок, садим цветочки, помидорчики и жарим шашлыки. Но в этот раз с мужем поругались, он уехал без нас, а я сижу дома с ребенком, у которого ветрянка и высокая температура(((
Из Кукуева я• 01 мая 2017
Простите, а что именно праздновать?
КонФФетОшка• 01 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
почему? хорошие такие праздники, даже верующие празднуют. День всех, кто работает и день всех женщин. Чем они вам не угодили?
Из Кукуева я• 01 мая 2017
Вообще считаю бредом эти как под копирку вылазки ’на шашлыки’, смешно. 1 мая в СССР был днем всех трудящихся
Женамужная• 01 мая 2017
А мы уже дома, не празднуем, зато ходили с малыми на великах в лес кататься. Надо пойти клещиков проверить. А малые молодцы километров 20 откатали с нами, погода в Харькове класс. Решили костёр не жечь, заехали пиццу поесть на обратном пути.
Уси-пуськи• 01 мая 2017
В нас святкують Різдво , Великдень, а ті свята завжди вважалися коммуністичними. На ЗУ в пріоритеті більше релігійні свята.
сектантка• 01 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
И что? Все трудились в этот день?
ДваДваВосемь• 01 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
А что праздновать?
Действительно?Пусть трудящиеся празднуют,а мы трутни и баклуши бьем-нам не положено.
И вообще по новому жити надо!Никаких 23 февраля,8 марта,1мая-у насс новые праздники!Даешь амнезию для народа!
Дадосвидания• 01 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Простите, а что именно праздновать?
первомай. коммунисты по всем большим городам с флагами шатались, нужно было присоединяться :)
Polinaanna• 01 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
За всіх не відповідайте! Ви-вся Західна Украина???Особливо за 8 березня!