ДинамоКит• 01 мая 2017

Кто сегодня сидит дома и не празднует? Почему?

Я ,наверное, не умею праздновать.
Добрый Жук• 01 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
А мы уже дома, не празднуем, зато ходили с малыми на великах в лес кататься. Надо пойти клещиков проверить. А малые молодцы километров 20 откатали с нами, погода в Харькове класс. Решили костёр не жечь, заехали пиццу поесть на обратном пути.
Шо классного? Жара неимоверное. 25 гр. Хоть в кинотеатре отошла. Замерзла.
Хана моим сосудаМ. Холод -жара -холод -жара. Голова болит.

всемВсёИмного• 01 мая 2017
потому что я на хер никому не нужна в этом мире
ДваДваВосемь• 01 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
нужны.купите щенка маленькой собачки.или если вы смелая родите ребенка.всю жизнь будете нужны
всемВсёИмного• 01 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
от кого мне рожать? от первого встречного?
ДваДваВосемь• 01 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
даже так.пофиг.главное донор спермы.а потом пусть нафиг идет лесом..ребенок- важно очень!
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А если нет жилья, дохода стабильного и возраст критический, все равно рожать?
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
У ребенка температура под 40
Муж на работе
То же( (
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
...
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Лежу*
ой, да ладно... оговорочка по-Фрейду

ДваДваВосемь• 01 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
обязательно!люди в любые времена рожали,и в 41-45.
Бог даст ребенка даст и на ребенка.Прекрасно растят одинокие мамы детей,бывает лучше чем в полной семье.
Самое страшное остаться одинокой,не проложить свой род из за надуманных отговорок...
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ой, да ладно... оговорочка по-Фрейду
Ну, как Вам сказать)
orel9• 01 мая 2017
Ответ дляМолчунья
И умер, как настоящий гонщик. Если бы не авария, неизвестно, смог бы Шумахер так подняться.
ну все кто знал аэртона говорят что нет.в любом случае на момент гибели аэртон был на порядок сильнее.
сам михаэль говорил что если был бы жив сенна,то не известно как было бы.
coloritka• 01 мая 2017
Поехали в обед на мультик,потом супермаркет,к маме на вареники, а сейчас будем жарить шашлык, но у меня простуда,что ничего не хочется....
nell• 01 мая 2017
что празднуем? какой праздник?
СКИБИДЫШь• 01 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Аналогічно. Київ
НуКаНаКа• 01 мая 2017
У мужа завтра День Рождения! Пеку торт!
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2017
А что празднуем?
Обычный выходной, погуляли с младшим на улице. Старший с ангиной дома.
Сварила суп, смотрим фильм на ноуте.
Алёнушка78• 01 мая 2017
Мы на даче сидим с пятницы, не отмечаем, просто дишим свежим воздухом и наслаждаемся природой, шашлык уже надоел
Мания-Величия• 01 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Тогда при чем Западная? Вечно Вы с Западной делите Украину, достали уже.
Потому что традиции очень сильно отличаются в разных регионах Украины, на западной особенно...

90x60x90• 01 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Самое страшное, это руководствоваться бредовыми стереотипами, которые вы тут сеите
Leonka Boo• 01 мая 2017
Я праздную.
Сегодня жаркий солнечный день - мыла окна, вытрусила коврики и прочую уборку замутила с утра
Природа была вчера - шикарный плов
ДваДваВосемь• 01 мая 2017
Ответ дляnell
что празднуем? какой праздник?
Первого мая, начинается весенний славянский праздник — Живин день. Жива — богиня жизни, весны, плодородия, рождения, жита-зерна. Дочь Лады, супруги Дажьбога. Богиня...
Барабан для взрослых• 01 мая 2017
смотрю никто не празднует. Нужно требовать отмены праздника. Даёшь рабочий день 1 и 2 мая.!!!!!!!!!
Бяки-козяки• 01 мая 2017
Празднуем. В лесу шашлычки пожарили, погуляли, хвойным воздухом подышали. Сейчас с ребенком гулять идем. Лишний выходной, да при хорошей погоде- это здорово!
Ждушечка• 01 мая 2017
причина банальна - 50грн в кармане, зарплата только 5 числа - тут бы как-то дотянут - не до праздников
КондуктЕр тролейбуса• 01 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
...
Ви вже посвяткували? Чи то у Вас така традиція -ригати там, де стоїш?
КондуктЕр тролейбуса• 01 мая 2017
Ответ для90x60x90
Главное - не руководствоваться тем, что Вы сеИте
буреЛОМКА• 01 мая 2017
1-е мая - международный день солидарности трудящихся. Каким боком это к советчице? Здесь основная масса, судя по темам, декретчицы, содержанки, и те, кто ненавидит все савеЦкое. Еще есть те, у кого провалы в памяти, надцать раз уже спросили, что сегодня праздновать.
Просто красавица• 01 мая 2017
Сплю, устала отмечать вчера позавчера и в пятницу
Нетутешня• 01 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Это не так 100%.