ХдеЯсь?• 13 августа 2013

Где купить домашнее малиновое варенье? может кто-то продает?

Сегодня я не я• 13 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3531289.html

Тётя Хрюша• 13 августа 2013
сами сделайте, малина еще есть.
кнопкодав• 13 августа 2013
сделайте пятиминутку: 1 кг малины и 0,5 кг сахара=пюрировать, варить 5 минут от закипания и закатать в пропаренные банки. все)
Тётя Хрюша• 13 августа 2013
а лучше сотрите с сахаром 1 к 1
и вкусно и полезно
Ганцю в кєдах• 14 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а лучше сотрите с сахаром 1 к 1
и вкусно и полезно
я так делаю и держу в холодильнике, как свежая, а самое главное все витамины сохранены!! Кстате, я не только малину перетираю, но и землянику, смородину...
BAG_IRA• 14 августа 2013
Девочки, подскажите, а долго стоит перетертая ягода с сахаром в холодильнике?? Я один раз делала, а она прокисла, полезла из банки((( что это значит??
Ксюша-Ксюшенька• 14 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
банки обязательно нужно стерилизовать, и возможно сахара маловато, у меня стоит и по 2 года
debenko• 14 августа 2013
могу предложить:
-Абрикосовое
-вишнёвое
-клубничное
-жёлтая слива
- яблочное
-яблоко+апельсин
Прыг-скок• 13 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7097781.html домашнее малиновое варенье 22гр.