Кукусик• 12 августа 2013
Цветная капуста.
Девочки, привезли мне цветную капусту. Что приготовить? Никогда нормально не получалось ее приготовить, может неправильно готовлю. Посоветуйте, чтоприготовить на ужин. Спасибо!
Анонимарик• 12 августа 2013
я ломаю её на ломтики, провариваю в подсоленной воде, затем вылаживаю в посуду в которой пирог пеку, мажу майонезом, сверху сыр натираю. и запекаю, вкуснятина выходит
Таша-Наташа• 12 августа 2013
проварить минутку -вторую в подсоленной воде,потом обвалять в кляре и обжарить ,более легкий вариант отварную можно порезать соком лимончика вообщем заправку сделать и все тоже вкусно
Царевна в уггах• 12 августа 2013
Отварная цв.капуста выкладывается на смазанный противень, Заливается сливками взбитыми с яичком, чуть муки и солью, сверху кубики брынзы. В духовку на 20-25 мин. Можно в мультиварке.