Там-тарарам• 01 мая 2017

Пчелиная пыльца детям, кто давал, как результаты?

Если нет аллергии, стоит давать?
Серьезная баба• 01 мая 2017
У нас на 4 5 день аллергия пошла

Намакушка• 01 мая 2017
А я, взрослый человек, отекла так, что передать сложно. Всю жизнь ела мед, проблем не было никогда.
Гороховая• 01 мая 2017
у меня ,малого,и старшей дочки гле то на 4 день поднялся ацетон , мужа пронесло
Я не тону• 01 мая 2017
НЕТ! Это просто очередная афера.
Каждый раз удивляюсь, что люди до сих пор верят в подобное...
Меряно-перемеряно• 01 мая 2017
странно, что всем не подошла. Мы спокойно всей семьей едим, не ест только старший, он склонен к аллергии и не любит ее. Младший обожает. Старший болеет постоянно, младший - нет. Но я верю в пыльцу только в комплексе. Сама по себе она не панацея.
Люда Людоедова• 01 мая 2017
мне больше забрус помог
фан L.O.S.T.• 01 мая 2017
Я давала, деткам, педиатр советовала начинать по 1 гранулке в день, увеличивая каждый день на 1. Аллергии не было, давала курсами, натощак.
автор Там-тарарам • 01 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
И до скольких гранул Вы дошли?
фан L.O.S.T.• 01 мая 2017
Давала 1 раз вдень по 1/2 чайной ложки где-то до 8 лет

фан L.O.S.T.• 01 мая 2017
Мне кажется, все же меньше болели...
автор Там-тарарам • 01 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне кажется, все же меньше болели...
Спасибо
Весотехник• 01 мая 2017
Что пыльца, что забрус - до одного места(( и алоэ пили - тоже самое. Никакого эффекта. Ааа, и море не помогает(( все лето оздоравливаемся как Комаровскому с его советами не снилось. Хотя, кто знает как без этого всего могло быть и хуже.
фан L.O.S.T.• 01 мая 2017
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо
Пожалуйста, не болейте
Намакушка• 02 мая 2017
Проблема в залченности детей с самого раннего детства и как следствие- очень слабый коллективный иммунитет.
Сигарный шланг• 03 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
НЕТ! Это просто очередная афера.
Удалено администрацией...
Я не тону• 04 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Для таких верующих как Вы есть еще есть УРИНОТЕРАПИЯ