Ух ты какая Я• 01 мая 2017
Ужасная трагедия в Одесской области. Ребенок умер на годовасие...
В одном из сел Лиманского района произошла шокирующая трагедия.
Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на информацию «048», накануне своего первого дня рождения погиб ребенок, уронив на себя телевизор.
По словам сельчан, родители были заняты подготовкой к празднику и на непродолжительное время оставили ребенка одного в комнате. По всей видимости, малыш потянул на себя телевизор и тот упал на ребенка. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Инцидент произошел за 1 день до исполнения 1 годика.
В полиции подтвердили факт трагедии.
Источник -
Берегите своих деток и не оставляйте ни на секунду их без присмотра! Очень жаль годовасика, как ужасно, что никак невозможно помочь(
В полиции подтвердили факт трагедии.
Источник -
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляПМСница
годовасие..
та да... впервые здесь такое услышала.
Вешневская• 01 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Малыша жалко, очень. И близких его.
Но, блин, мне не понять, зачем создавать темы с такими новостями. Автор, зачем?
Ну вот я понимаю - зачем, например. Чтобы некоторые увлеченные ’отмечаниями’ любых праздников не забывали, что ребенок важнее любой попойки родственников и не оставляли годовасиков одних в комнате
спальное место• 01 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Такое чувство, что автор нарочно это дебильное слово;’годовасие’ употребила...
Да, именно это и привлекло внимание ))). Расчет прост и верен )))
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Ну да, вроде трагедия, а я тоже только за годовасие зацепилась. Кто эти люди, которые используют это слово? Овулясии?
или яжематерясии
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляКирикова
За собой следите. Мне аноним не нужен, всегда пишу открыто
теперь да, потому что вариантов нет
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляneoba
И не говорите. Сейчас пошло тепло, опять про сетки забудут
Ой, это действительно проблема... и сколько говорят, сколько предупреждают... у нас свой дом, вроде и невысоко, но второй этаж - все окна и дверь на террасу с замками
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
теперь да, потому что вариантов нет
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
кинескоп да, убить может, там вес дай боже. плазма - крайне сомнительно
А вы не сомневайтесь
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляSolomiyka78
Ой, ладно, зачем спорить. Мой в 1.5 года свалил телевизор не плазму-еле успели поймать.
Аналогично и мой, были такие цветные ’Электрон’ - балда еще та, тоже в последний момент муж успел подставить руку и смягчить удар...
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 01 мая 2017
Ответ дляВешневская
и вы туда же...
вот объясните мне, кто такой ’годовасик’? откуда слово-паразит такое, что его все стремятся употреблять?
Мамулька• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
откуда у годовасика силы потянуть на себя телевизор?
и что он делал вообще около него?
все возможно,
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Хватит тут хамить, и не указывайте что делать,я пишу на открытом ресурсе
Вешневская• 01 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
и вы туда же...
С чего это вы взяли, что паразит? Годовасик - это ласковое название годовалого карапуза, а годовасие - его день рождения! Все это в перый раз и никогда не повторится. Двухгодовасие же никто не говорит?
А вот почему некоторых от этого милого слова так корежит, как ведьму от креста - вот это действительно любопытно
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляМамулька
все возможно,
афигеть, и только тот за дверь,эта мелочь пузатая шкоду делать.
Хоть бы всё обошлось
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
теперь да, потому что вариантов нет
Да нет. анонимный бан дают, даже если пользователь пишет без анонима. На себе убедилась как-то. А Кирикова действительно пишет всегда без анонима
Коренная киевлянка• 01 мая 2017
Село. Телевизор скорее всего ’тот еще’
Царство Небесное малышу.
Я за своим следу, почти 4 года. Стоял рядом, пока чистила зубы, минута, грохот.
Поворачиваюсь - шкаф на полу. Стена, линолеум подерты, ребенок счастливый рядом стоит. Захотелось ему на шкаф как по ступенькам забраться. Видать, сильный ангел-хранитель- даже не испугался. Но если б на 10 см левее- даже думать страшно
Царство Небесное малышу.
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляВешневская
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
с чего вы решили, что всегда? вы заходили в ее акк и проверяли?
анонимный или не анонимный бан дают за нарушение правил, поэтому я и попросила не хамить мне, ибо ожидать от нее можно
Ну ниче се• 01 мая 2017
Для того что бы случилась беда одной секунды достаточно.
Помню случай со старшей дочерью.
Ей год,мне 17 лет.
Играли на полу в комнате, она резким взмахом ручки с погремушкой, разбивает стекло в серванте.
Я не знаю, как я успела. Это то же доли секунды..я накрыла ее собой.
Меня посекло немного но с ней все слава Богу хорошо.
Материнский инстинкт очень сильная штука..
Помню случай со старшей дочерью.
Ей год,мне 17 лет.