Ух ты какая Я• 01 мая 2017

Ужасная трагедия в Одесской области. Ребенок умер на годовасие...

В одном из сел Лиманского района произошла шокирующая трагедия.
Как сообщает «Одесский паблик» со ссылкой на информацию «048», накануне своего первого дня рождения погиб ребенок, уронив на себя телевизор.
По словам сельчан, родители были заняты подготовкой к празднику и на непродолжительное время оставили ребенка одного в комнате. По всей видимости, малыш потянул на себя телевизор и тот упал на ребенка. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Инцидент произошел за 1 день до исполнения 1 годика.
В полиции подтвердили факт трагедии.

Источник - http://odpublic.net/news/2017/04/29/v-oblasti-umer...

Берегите своих деток и не оставляйте ни на секунду их без присмотра! Очень жаль годовасика, как ужасно, что никак невозможно помочь(
Крошка Енот• 01 мая 2017
Ответ дляВешневская
С чего это вы взяли, что паразит? Годовасик - это ласковое название годовалого карапуза, а годовасие - его день рождения! Все это в перый раз и никогда не повторится. Двухгодовасие же никто не говорит?
А вот почему некоторых от этого милого слова так корежит, как ведьму от креста - вот это действительно любопытно
от неграмотности некоторых передергивает, представьте
слово из той же оперы, что и ’евонный, евойный’
так тоже говорят, но безграмотные люди из глубинки

Заместитель автора• 01 мая 2017
А что такое годовасие?
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
кинескоп да, убить может, там вес дай боже. плазма - крайне сомнительно
Ничего сомнительного, можете попробовать.
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляКирикова
за хамство.
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да нет. анонимный бан дают, даже если пользователь пишет без анонима. На себе убедилась как-то. А Кирикова действительно пишет всегда без анонима
Удалено администрацией...
klana5• 01 мая 2017
Ответ дляМамулька
https://www.youtube.com/watch?v=zMEjRZon23I все возможно,
ну родители, идиоты, что тут скажешь. телевизор видели как стоит? стоял бы ровно, не смещался бы центр тяжести, и шкафичик бы пошатнулся из-за выдвижения ищичков, но не завалился бы
к.Буланова• 01 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
На столе скатерть, а на ней телевизор. У годовалого ребенка достаточно сил, чтобы потянуть скатерть и все, что на ней.
Много историй слышала, что детей на смерть давило телевизором
Да, я тоже знаю случай, только ребенку было уже 5 лет.
Мы живём без телевизора, чему я безумно рада
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
с чего вы решили, что всегда? вы заходили в ее акк и проверяли?
анонимный или не анонимный бан дают за нарушение правил, поэтому я и попросила не хамить мне, ибо ожидать от нее можно
Есть возможность проверить От нее может и можно ожидать, а вот от Вас и ждать уже не надо))) наложили по самое будэ
Кирикова• 01 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Для того что бы случилась беда одной секунды достаточно.
Помню случай со старшей дочерью.
Ей год,мне 17 лет.
Играли на полу в комнате, она резким взмахом ручки с погремушкой, разбивает стекло в серванте.
Я не знаю, как я успела. Это то же доли секунды..я накрыла ее собой.
Меня посекло немного но с ней все слава Богу хорошо.
Материнский инстинкт очень сильная штука..
Ужас, она порезала руку?

Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
еще как завалился,вы физику плохо знаете
КрестьянинДиор• 01 мая 2017
Поверю в эту историю ! Пять лет назад мой годовалый малыш потянул скатерку со стола-книжки, на котором стоял маленький цветной телевизор весом 11 кг. И с той высоты телик запросто мог его прибить , но к счастью ребёнок увернулся и отделался испугом, а телик, не разбившись, углом своим оставил в линолеуме приличную дыру ((. И вот буквально недавно мой уже шестилетний мальчишка ,находясь в гостях у бабушки , полез на высоту к шкафу за копилкой и, чудом уцелев, чуть не получил по голове двумя вазами слетевшими вниз с самой верхней полки. Долго мне ни бабушка,ни сын эту историю не рассказывали... Берегите детей!
Кирикова• 01 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Да мне все равно, мне аноним нужен в 1% из 100%кириковых
klana5• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
ну да, давайте расчитайте силу падения и прочие показатели) че уж)
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
Я не пойму
.что вы сейчас доказываете?
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
и на ваши тоже
klana5• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Я не пойму
.что вы сейчас доказываете?
я - да ничего, это вы пытаетесь усердно мне доказать что-то.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
а еще если бы во рту росли грибы - не надо было бы в лес ходить... кабы, дабы... все умные задним умом и по принципу ’чужую беду руками разведу’. Напомнили мою куму, тоже всех учила.... а когда свой ребенок ошпарился - только глазами хлопала и причитала ’как же это случилось’...
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
klana5• 01 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а где я кого-то поучала?
я описывала разные возможные случаи в т.ч. и летального исхода как раз в кривом положении кинескопного тв.
вы что-то перепутали...

пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мультиакк?
ну, круто че) там бан, а тут аноним.
Кирикова• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
+1.
У нас соседский ребенок, уронил на себя ТВ, тянул на себя вязаную салфетку в 1.5 года, очень сильные травмы головы. Умер.
Таука• 01 мая 2017
Задолбали писать ’годовасик’.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Я не пойму
.что вы сейчас доказываете?
Шо такоВА ен может быть, патАмуШо не может быть - и точка
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
мультиакк?
ну, круто че) там бан, а тут аноним.
КрестьянинДиор• 01 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
На ребёнка упал старый телевизор. И это случилось не в селе, а в посёлке в 20км. от Одессы.
Я из этих мест , у Вас есть информация где это произошло? по расстоянию Первомайское получается , верно?
Xвостокрутелка• 01 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы есть в теме О сливе фоток?)))
Бедная Лиза• 01 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Нет, это Ч.ерноморское
Кирикова• 01 мая 2017
Страшная тема, бедная кроха и его родители.
Дети очень шустрые, очень тяжело уследить за ними каждую минуту.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вы есть в теме О сливе фоток?)))
О какой сливе?
Любимка-анонимка• 01 мая 2017
Ответ дляklana5
не все дети в год ходят, могут еле на ногах стоять, не то что бы тянуть что-то на чем стоит вес в 35+ кг...это какой-то шварцнегер, а не ребенок.
плазма весит +- как и обычная кинескопная бандура...я взрослая еле ее двигала
Сила трения, скатерть уменьшает сопротивление. Тянуть на скатерти - не равно поднимать. Физика. Ребёнок вполне может потянуть на себя скатерть. У меня дочь в 1 год и 2 мес опрокинула детскую ванночку с водой ( кг. 10-15)