Апрель Ивановна• 01 мая 2017
Какой формы пустышка у вашего ребенка?
Купили обычной формы, думаю может купить еще одну с прикусом? или ребенок потом откажется от какойто формы?
какая у вас форма?
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
обычная
9 (40.91%)
с прикусом
сектантка• 01 мая 2017
После обычной ребенок не закотел брать с прикусом, надо сразу с правильной начинать.
Забагаловка• 01 мая 2017
перепробовали все-ни одна не подошла(( старшая тоже все выплевывала, зато отучать не пришлось.
Апрель Ивановна
• 01 мая 2017
Ответ длясектантка
’Правильная’ это с прикусом?
Просто болталка• 01 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
’Правильная’ это с прикусом?
Я починала з пустишки з ’прикусом’,син її випльовув постійно і котив істерики,купили потім звичайну і все гуд !
Апрель Ивановна
• 01 мая 2017
Ответ дляБезникая
Сначала были NUK, а потом обычная ромашка.
Не фИрма, а фОрма.
Пожмаковна• 01 мая 2017
какую возьмет малыш. у нас мам с контейнером для стерилизации в микроволновке, очень удобно. к тому же там нет держатели и когда ребенок спит на животе и поворачивает голову она не выпадает )))
но лучше брать плоскенькую.
Дуболом• 02 мая 2017
У старшей были соски с прикусом, у младшей такие
Разницы в развитии челюстей и зубов в части я не заметила
Бабушка Бетман• 02 мая 2017
Из четырёх детей, соску сосал только один. Обычную, ’ромашку’, советского образца - с прикусом всё ок.
Люблю кетчуп• 02 мая 2017
Старший никакую не брал (но он на ГВ ), младший брал любую, но остановились на авент, там одна форма(но он искусственник)
Самохвалова• 04 мая 2017
Первая была латексная круглая ноунейм из аптеки, потом симметричная силиконовая Philips Avent, потом симметричная силиконовая Canpol Babies. Анатомическую не пробовали.