Фокус-Покус• 02 мая 2017
Покрестили, а что дальше?
Девочки глупый вопрос, но все же задам.
На выходных буду крестить свою дочку. Про церкву не говорю там уже все ясно и помню, за крестную брали 5лет назад. У нас были только крестные и родители, после крещения отдали малявку бабушкам, сами посидели отметили в кафешке.
У меня много гостей насобиралось и у нас банкет в ресторане. Вот придут гости, сядут и что? Мы родители должны какую то речь изначально толкнуть или крестных просить нужно? Зная свою родню, скажу "Спасибо что пришли и т.д" сажут "А что уже пора уходить?"
Печенюшка• 02 мая 2017
Была на крестинах недавно у родственников в областном центре, там тамада вела все и рассказывала что и кому , и куда) хотя вообще не люблю такое)
Фокус-Покус
• 02 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Мы начинали с 10человек. Необходимости в тамаде не било. А теперь 30 чел и уже поздно.
Печенюшка• 02 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ну уж как то разберетесь, не маленькие) найдете как сказать, тем более все свои я так понмаю
пионерка_маша• 02 мая 2017
У сестры было так, что ее муж поднял первый тост за крестных. А потом все гости пили за родителей и дочку.
Фокус-Покус
• 02 мая 2017
Ответ дляпионерка_маша
О спасибочки. Навели меня в правильное русло. Не знала с чего начать
Милашка-оторвашка• 02 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Тамада на крестинах?
Мир сошел с ума.
кружкаЭсмарха• 02 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тамада на крестинах?
Мир сошел с ума.
банкет на крестинах - вот где мир сошел с ума. тамада то уже такое...
Я не тону• 02 мая 2017
Ответ дляfeelfree
А как же! Что люди скажут, если после церквы не будет банкета у ресторане?
А если хочется праздника
Милашка-оторвашка• 02 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Скоро тамаду на похороны станут приглашать, не зная что говорить самим, чтобы никого не обидеть.
Дерево береза• 02 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Моя мама недавно ходила на похороны к знакомому, так потом и сказала, что на похоронах был тамада

Милашка-оторвашка• 02 мая 2017
Ответ дляДерево береза

Не верю. Люди чокнулись совсем?
Воленс-неволенс• 02 мая 2017
судя по всему вас не крестины а обряд под который нужно забехать ресторан и себя показать-на других посмотреть.
вы хотя бы понимаете что Крещение-это одно из всего лишь! семи Таинств Церкви? а вы-ресторан и разборки кто что скажет.....
Фокус-Покус
• 02 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего плохого не вижу чтоб пригласить близких отметить важный день моего ребенка и наш. При чем тут себя показать и на других посмотреть - я вас лично не поняла. Интересовал вопрос с чего начать, а не критиковать кого приглашать.