Из Кукуева я• 02 мая 2017
У кого оператор МТС (Водафон), знаете о подорожании?
И о том, что можно немного сэкономить.
В среднем цена возрастает на %40. Например, мой пакет ред s сегодня стоит 50 грн, а будет 60 или 70... Но, пополнив сегодня на 500 грн, год можно пользоваться по старой цене, ещё и со скидкой. Очень выгодно, посмотрите свои тарифы
Сегодня последний день пополнения по старой цене.
Из Кукуева я
• 02 мая 2017
Ответ дляНевидимка Майя
вы работник Водафон?
У меня уже давно 60
Не работник), так и знала что будет такой вопрос! Ну это надо очень быть влюблённым в компанию работником, чтобы писать такие посты). Смысл?!
Если у Вас 60, то будет дороже, как называется тариф?
Маруська Му• 02 мая 2017
у меня был год без абонплат, потом по его окончанию позвонили и предложили бесплатно перейти на какой-то архивный тариф, в котором год без абонплат со скидкой был 240 грн против 360, которые надо было отдать
перешла, купила еще год, смски о подорожании приходили, но все будет после того, как мой год без абонплат закончится
с такими тарифами викину нахер этот мтс и буду дальше пользоваться кивстаром, у меня еще билайновый тариф без абонплаты, мне 40 грн хватает на 2 месяца трындежа на все операторы
Папина дочка• 02 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
у меня Супер стандартный. Будет дорожать?
Подумывающая• 02 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
И откель инфа? Пакет рэд С уже давно 60грн на сколько я помню
Ред С пока еще 30 грн, а вот с 5 мая(а не с сегодняшнего дня как пишет автор) будет 45. И да, есть возможность пополнить на год.
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
а я 200грн закинула,и целый год никаких абонплат.а у манюхи 100грн на год.
Из Кукуева я
• 02 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
З интернету инфа....
Ну вот я сегодня пополнила на 500 за год и это ред С. Сама только что посмотрела, пишут разные цены. Но понимаю, что 500 точно выгодно.
Из Кукуева я
• 02 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
Я пока только пакеты ред видела в подорожавших.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
а у меня 80 грн на 80 дней.
И у меня)))
Только он сейчас 80 грн - на 90 дней)))
Мелочно, а приятно))
Только он сейчас 80 грн - на 90 дней)))
Мелочно, а приятно))
Из Кукуева я
• 02 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
А я не писала, что подорожание сегодня. Я писала, что пополнить на год по старой цене можно сегодня! Написано до 3 мая, не знаю, включительно или нет.
Додекаэдр• 02 мая 2017
я ещё в марте проплатила год без абонплат.Мой тариф подорожал с 30 до 45,а у меня все стабильно!Я довольна.
Федорино Горе• 02 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Про пополнить на год - знаю. Оператор рассказывала, когда я переходила со своего тарифа на ХС
Подумывающая• 02 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну изменение тарифа и идет с того дня, до которого установили пополнение на год. Почему до 3 мая, если до 5?