Покращена• 02 мая 2017
Что лучше: золотая цепочка 5 грамм 50 см
Или такого же плетения (нона) цепочка 3,5 грамм + кулончик для девушки 28 лет? Цена первой 5800, второй 4100.
Результат:
вже голосів:
26 (53.06%)
цепочка 5 грамм
18 (36.73%)
цепочка 3,5 + кулончик
5 (10.2%)
другой вариант
Покращена
• 02 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
Зачем девушке цепочка 5 граммов?Как цепь на дубе том...
Большинство считает иначе...
Майская киска• 02 мая 2017
Ответ дляПокращена
Ссылка на цепочку 3,5
на такую кулончик я бы не вешала, она довольно объемно смотрится
Вечно недо...• 02 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
В смысле? По Вашему 5 грамов это что толстая цепочка? По моему это тоненькая цепка....
Вечно недо...• 02 мая 2017
Ответ дляПокращена
Ссылка на цепочку 3,5
Странно...цепочка на фото выглядит объемной и вроде как не пустотелой...
3,5 г - это вообщето тонюсенькие цепочки ниточки...На 3,5 г кулон лучше не вешать, порвется.
Покращена
• 02 мая 2017
Ответ дляМайская киска
То есть, можно просто носить цепочку 3,5 грамм? Не тонкая?
Бочка порохУ• 02 мая 2017
это вы наверное дутую смотрите.?! или ниточку
50 см - 5 и 3,5 граммов либо как ниточка тосенькая либо миллиметра 3-4 шириной но дутая.
Дутые изделия не долговечные, тем более если на ней что то болтаться будет.
Если нет другого варианта по финансам...лучше тогда в 5 грамм, без кулонов чтоб дольше носилась.
И не слушайте что ’возьмите ниточку тонкую и изящную’...
Да золото есть золото но через год -два эта ниточка будет в коробочке лежать ну или висеть на шее обладательницы с последующим желанием заменить на более толще ( я не про 50 грам как цепь на дубе том)
У меня 50 см в 16 грамм, шириной 5 мм, смотрится достойно. Плетение.... плетения нет такого в продаже, это что-то между бисмарк и итальянкой, на заказ.
Кстати, изделия на заказ очень таки выгодные. Если в магазинах берут (считая все-работа продажа материал) 1000 грн за грам, то на заказ в мастерских выходит 600-650 грн за грам... На ваши 5800 уже цепь на 8-9 грамм выходит. Ну еще есть варинт ломбард. Это хоть и фе для некоторых тут сидящих, но всеже повторюсь- золото есть золото. Там за грам обычно 680-700
Бочка порохУ• 02 мая 2017
Ответ дляПокращена
на фото не всегда понятно ширину. фото можно растянуть и стянуть. нужно либо спросить ширину ее (1 мм 2,3,4...) либо в магазине выбирать.
если цепочка в 3-4 мм с такими граммами то это сто процентов дутая( в магазине ее называют на половину заполненная для обмана слуха) если она литая- то это нитка
Отжигающая• 02 мая 2017
Если Нонна сделана нормально по технологии и не пустотелая, она идет от 15гр, но ни как не от 5, или 3,5гр, это что б носить и не думать про ремонты.
Скорая помощь• 02 мая 2017
мы ж не знаем вкуса девушки)
я люблю элегантные тоненькие еле заметные цепочки с кулончиками
а не эти цыганские цепи аля совок.