Дон Пэдро• 02 мая 2017
А как вы кормите свою семью?
Результат:
вже голосів:
78 (38.81%)
По-разному бывает
55 (27.36%)
Готовлю только то, что вкусно, не придерживаюсь каких-то принципов
54 (26.87%)
Стараюсь придерживаться правильного питания, покупаю только качественные продукты
10 (4.98%)
Покупаю и готовлю что подешевле
4 (1.99%)
Свой вариант
младокошкина• 02 мая 2017
Готовлю то, что люблю есть. Иногда полезное, но иногда и не очень. Еда-удовольствие.
Не будь КакСвета• 02 мая 2017
Ответ длякультУра
только качественные продукты - это как?
это с логотипом -экопродукт.
Коко На Страже• 02 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
это с логотипом -экопродукт.
ну да помидоры по 999грн
Не будь КакСвета• 02 мая 2017
Ответ дляКоко На Страже
ну да помидоры по 999грн
здоровье семьи важней.
культУра• 02 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
здоровье семьи важней.
главное верить,что 999 грн спасет и сохранит его
Сфера влияния• 02 мая 2017
У нас отнюдь не правильное питание. Просто стараюсь минимизировать жареное и жирное (совсем исключить не получается), никаких снеков и сладкой газировки в доме, сосиски и пельмени случаются, но редко - раз в три месяца где-то, и самые дорогие..Обычное среднестатистическое питание.
Сижу на стуле• 02 мая 2017
Я проголосовала за ’правильное питание’, но больше в части покупки ТОЛЬКО хороших продуктов. В моем ’правильном питании’ нет фанатизма, а есть и соленое, и жаренное, и много-много острого.
Сосулька• 02 мая 2017
питаемся без фанатизма. не органик-органик, но и не дешевые продукты.
сосиски/колбаса - не покупаем. так же как и кетчуп и майонез.......
но в гостях можем и съесть.....
Маша хороша• 02 мая 2017
По разному. Готовлю то что побыстрее и попроще и то что умею. Не кулинар. Выготавливать не люблю и не умею. Продукты покупаю дешевые, но это не значит что некачественные.
ДаЗдраПерма• 02 мая 2017
Дивлячись що вважати якісними продуктами.
В мене є знайомі які вважають що наприклад сир українського виробництва не може бути якісним. Купувають тільки французькі-швейцарські в спеціалізованих магазинах.
І є знайомі які вважають що сир дорожче 150 грн/кг це якісний продукт.
В нас в основному звичайні продукти, не найдешевші, але і не найдорожчі. Я готую в основному прості страви. чоловік по вихідних любить експериментувати - варить домашнє пиво, пече цікаві сорти хліба. Раз на тиждень можемо і в фастфуд зайти.
КрасапеткО• 02 мая 2017
готовлю сама, стараюсь конечно разнообразно и полезно, овощи там в сезон...не в сезон заморозки много тех же грибов, овощей, ягод, фруктов..мясо мои мужики едят любое, и свинину, и птицу, и говядину, главное чтоб было вкусно приготовленно..но, иногда могут и ’гадости какой-нибудь’ захотеть, типа как на днях мивины
у меня мигрень была жесточайшая, мальчишки решили воспользоваться случаем
но, думаю, мы ее даже не раз в год едим, а вообще не помню когда видела ее в своем доме, так что ни чего страшного не произошло..
vorobyshek82• 02 мая 2017
Сама выращиваю и сама готовлю.
Не скажу, что придерживаемся ПП, жирное едим, сало, колбасы домашние свиные, домашний майонез. Много выпечки домашней.... Просто все домашнее и качественное.
Детсадовский полицейский• 03 мая 2017
Ответ дляvorobyshek82
Сама выращиваю и сама готовлю.
аналогично,тоже все так же