Артура Пирожкова• 02 мая 2017

Какой фирмы покупаете школьные подростковые рюкзаки?

Подростковые - это я образно. Средняя школа. Не короб, мягкий. Какой фирмы смотреть, что б качественный, вместительный и удобный для школы . Спасибо.
Sjuzy• 02 мая 2017
Купили дочке Kate. Красивый и удобный, однотонный, прада она только в 3

Дую ветер• 02 мая 2017
5-6 класс донашивает Кайт. Все отлично. Немножко прорвалась сеточка в боковом кармане, куда бутылочку с водой кладут, но она чёрная, зашила незаметно. Буду стирать, детально рассмотрю, может, и на 7 класс хватит.
Покращена• 02 мая 2017
Кайт
Sunny-2607• 02 мая 2017
Mad pax с пузырями))
kori• 02 мая 2017
Тоже Кайт. Для младшей школы мне их рюкзаки не нравятся. Для старших детей отличные.
автор Артура Пирожкова • 02 мая 2017
Я смотрю на типа таких, но они позиционируются как туристические. Для школы не подходят?
автор Артура Пирожкова • 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
Mad pax с пузырями))
С пузырями как то не солидно для мальчика))
автор Артура Пирожкова • 02 мая 2017
Спасибо, уже смотрю Кайт
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
Mad pax с пузырями))
Это понты

Мама Чели• 02 мая 2017
У нас Кайт,очень хорошее качество
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2017
kipling
Кирикова• 02 мая 2017
Экко, в 9кл.
Sunny-2607• 02 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да, для мальчика совсем не то. Для мальчишек у них другое оформление , например как этот
Sunny-2607• 02 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это понты
Это прикольно, моему ребёнку очень нравится. И мне)) и одноклассникам. Младшая в сентябре идёт в школу, тоже просит такой, только поменьше размером. Показывала ей кайт- ни в какую.
Здрасьтенька• 02 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это понты
так говорят ограниченные или бедные люди)
Солнечный зайчик• 02 мая 2017
Hama у сына синий с черепушкой
Солнечный зайчик• 02 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это понты
что за дебильное выражение?моему ребенку нравится и все,а понты говорят это у кого дырка в кармане.
Котенок аки рысь• 02 мая 2017
Купила дочке на следующий год такой https://www.amazon.com/gp/product/B01HKI61DE/ref=o... Ей оч. понравился, качество супер, спинка уплотненная) Там есть расцветки для мальчиков.
Еще на такой смотрю https://www.amazon.com/dp/B017EFLZAC/_encoding=UTF...
Котенок аки рысь• 02 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а еще такие типа меня) я такой рюкзак дочке купила еще 4 года назад, тогда они еще не стали мейнстримом ) Но она с ним ездит на отдых, я искренне не понимаю, как ходить в школу, если там одно отделение и нет места под бутылку (речь о среднем размере рюкзака)

Ресничный червь• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
Mad pax с пузырями))
а ви бачили цей рюкзак через місяць юзання?
я його тепер стороною обхожу, хоч і хотіла собі купити по приколу - брудне, пузирі обвисають, а якщо це перці були, то ваще атас)))

Автор, купили сину Керрімор в спортдіректі - спинка як в туристичних, продумана, місткий і зручний, можна прати, задоволені
Sunny-2607• 02 мая 2017
Ответ дляРесничный червь

Конечно видела. Дочь с таким голосом проходила. Ничего не обвисло
Sunny-2607• 02 мая 2017
Голосом=год
Sunny-2607• 02 мая 2017
А ’будним’ может стать только madoax. Странная логика. Все остальные ранцы не пачкаются? Открою Вам секрет- грязное можно стирать!!
Сиреневенькая• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
моя с мадпакс с шипами проходила 2 года и все отлично )
так что не обращайте внимания)))
Котенок аки рысь• 02 мая 2017
Ответ дляРесничный червь

если вы о колючках, то им ничего не делает, они из кожзама)
Ресничный червь• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
ну значить він у вас ’вихідний’ на великі свята ;) я вже з десяток за останній місяць цих ’красавчиків’ бачила - всі як один - брудні, вигорівші і обвисші
..спробуйте його випрати, дізнаєтесь про логіку ;)
плюс його спинка - не анатомічна, це так, дівчаткам на слабенький шопінг за колготками збігати)))
Ресничный червь• 02 мая 2017
http://ua.sportsdirect.com/karrimor-urban-30-rucks... автор, з цієї серії, правда на сайті немає тієї кількості кольорів, як в живому магазині, але найголовніше що спинка з підтримкою і якість справді класна, ціна теж адекватна
mazira• 04 мая 2017
Тоже за Kite. У моего сына такой http://www.vipgift.com.ua/25176-ryukzak-kite-taken...
А как для девочки, подойдет такой http://www.vipgift.com.ua/29581-ryukzak-mymy-by-tr...