Артура Пирожкова• 02 мая 2017
Какой фирмы покупаете школьные подростковые рюкзаки?
Подростковые - это я образно. Средняя школа. Не короб, мягкий. Какой фирмы смотреть, что б качественный, вместительный и удобный для школы . Спасибо.
Дую ветер• 02 мая 2017
5-6 класс донашивает Кайт. Все отлично. Немножко прорвалась сеточка в боковом кармане, куда бутылочку с водой кладут, но она чёрная, зашила незаметно. Буду стирать, детально рассмотрю, может, и на 7 класс хватит.
Артура Пирожкова
• 02 мая 2017
Артура Пирожкова
• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
Mad pax с пузырями))
С пузырями как то не солидно для мальчика))
Sunny-2607• 02 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да, для мальчика совсем не то. Для мальчишек у них другое оформление , например как этот
Sunny-2607• 02 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это понты
Это прикольно, моему ребёнку очень нравится. И мне)) и одноклассникам. Младшая в сентябре идёт в школу, тоже просит такой, только поменьше размером. Показывала ей кайт- ни в какую.
Здрасьтенька• 02 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это понты
так говорят ограниченные или бедные люди)
Солнечный зайчик• 02 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это понты
что за дебильное выражение?моему ребенку нравится и все,а понты говорят это у кого дырка в кармане.
Котенок аки рысь• 02 мая 2017
Купила дочке на следующий год такой Ей оч. понравился, качество супер, спинка уплотненная) Там есть расцветки для мальчиков.
Еще на такой смотрю
Котенок аки рысь• 02 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а еще такие типа меня) я такой рюкзак дочке купила еще 4 года назад, тогда они еще не стали мейнстримом ) Но она с ним ездит на отдых, я искренне не понимаю, как ходить в школу, если там одно отделение и нет места под бутылку (речь о среднем размере рюкзака)
Ресничный червь• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
Mad pax с пузырями))
а ви бачили цей рюкзак через місяць юзання?
я його тепер стороною обхожу, хоч і хотіла собі купити по приколу - брудне, пузирі обвисають, а якщо це перці були, то ваще атас)))
Автор, купили сину Керрімор в спортдіректі - спинка як в туристичних, продумана, місткий і зручний, можна прати, задоволені
я його тепер стороною обхожу, хоч і хотіла собі купити по приколу - брудне, пузирі обвисають, а якщо це перці були, то ваще атас))) Автор, купили сину Керрімор в спортдіректі - спинка як в туристичних, продумана, місткий і зручний, можна прати, задоволені
Sunny-2607• 02 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Конечно видела. Дочь с таким голосом проходила. Ничего не обвисло
Sunny-2607• 02 мая 2017
А ’будним’ может стать только madoax
. Странная логика. Все остальные ранцы не пачкаются? Открою Вам секрет- грязное можно стирать!!
Сиреневенькая• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
моя с мадпакс с шипами проходила 2 года и все отлично )
так что не обращайте внимания)))
Котенок аки рысь• 02 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
если вы о колючках, то им ничего не делает, они из кожзама)
Ресничный червь• 02 мая 2017
Ответ дляSunny-2607
А ’будним’ может стать только madoax
ну значить він у вас ’вихідний’ на великі свята ;) я вже з десяток за останній місяць цих ’красавчиків’ бачила - всі як один - брудні, вигорівші і обвисші
..спробуйте його випрати, дізнаєтесь про логіку ;)
плюс його спинка - не анатомічна, це так, дівчаткам на слабенький шопінг за колготками збігати)))
Ресничный червь• 02 мая 2017
автор, з цієї серії, правда на сайті немає тієї кількості кольорів, як в живому магазині, але найголовніше що спинка з підтримкою і якість справді класна, ціна теж адекватна