Капитанша• 02 мая 2017
узнала что муж изнасиловал женщину
я узнала что муж (от мужа)когда ему было 19 лет изнасиловали женщину с другом,того друга я знаю так встречалась с ним ,мы были в одной компании но приходящий такой,и он любил придушивать и бить по лицу парнерш,зная такое допускаю,что именно он виноват в том,а муж особо ни при чем.Жертва никуда не заявяла.
Как бы вы отреагировали?
Гербалайф и Ко• 02 мая 2017
я на Вас реагирую, как некудышнего тролля. Плохо, очень плохо. Учитесь дальше.
Пока Вам 0 грн. 00 коп.
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Перестала бы думать о том, что муж не виноват и крепко задумала ь о том, с кем живу.
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляПищалка
аяяяяяй а кто это сделал Людвиг Аристархович?
просто мне страшно за своего ребенка,я боюсь бумеранга
почему то
не по себе,может он и не ачинщик но все же грех
почему то
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Пока Вам 0 грн. 00 коп.
Удалено администрацией...
Помогалочка• 02 мая 2017
Так муж насиловал или нет? Если да, то очевидно в этом его вина, а друг виноват в своих проступках. Зачем он вам это рассказал?
Я бы отреагировала резко отрицательно. Могут быть варианты? Кто-то может одобрить такую информацию?
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
почему то
Да, да. Он белый и пушистый. Наверняка женщина его сама изнасиловала...
Всех анонимов аноним• 02 мая 2017
Ваш муж, конечно, гигант! Мало того, что изнасиловал женщину, так еще и друга!
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
я не знаю точно по его словам сложно было понять ,это было дано он был пьян
он выпил ,и рассказал я не знаю насколько честно по его словам вина того другого ,он не планировал
Кашка-маняшка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
почему то
Не оправдывайте мужа. Какая разница зачинщик или нет. Он это делал
Залатавая• 02 мая 2017
ну конечно же виноват друг. а Вы замужем за самым лучшим мужчиной, который стал жертвой обстоятельств, его втянули, он не хотел и пиписька у него не стояла
Кашка-маняшка• 02 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я не оправдываю,мне страшно за ребенка почему то нехорошие мысли лезут,
а понимаю это все давно но мне страшно чтоб за грех не отвечали дети.
Кашка-маняшка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
ясно... Ну что сказать. Осталось вам или бояться или не бояться. Другого не дано
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Он был молод и глуп вполне возможно что под напором старшего товарища он мог пойти но ведь он сожалеет если до сих пор помнит и сам захотел рассказать
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
А что сейчас с этой девушкой? Если все хорошо, пережила и забыла, то одно, а могла ведь вся жизнь и здоровье испорчено. Муж помочь ей не хочет, чтоб совесть меньше мучала?
Залатавая• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
к чему созданная Вами тема? мужа перед нами оправдать? так нам всеравно, мы бы и не знали, если б не Вы
pollyteika• 02 мая 2017
За результатом опитування, тут майже 23 % згвалтованих.
Приблизно стільки ж і живе з гвалтівниками.
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не знаю и муж ее не знает
это была женщина лет 25 ,ну старше мужа ему 19 было он совсем малым выглядел , на тот момент примерно по словам мужа.Они познакомились с ней на остановке и первый и последний раз видели
Капитанша
• 02 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Потому что не знаю что еще можно сделать с этой информацией,я немного в шоке
Капитанша
• 02 мая 2017
и самое нелепое,что никто за это не отвтеил,значит она даже не заявляла об этом .А тот друг живет как ни в чем не бывала,а мне теперь бояться
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Навіщо він це на Вас вивалив.
Хай би краще в церкву пішов, там конвейєр.
Даю справку• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
я не знаю и муж ее не знает
Так почему сразу изнасиловал, если познакомились? Может , он хочет изобразить сексуального гиганта?
А вообще, чужая душа-потемки.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
я не знаю и муж ее не знает
Женщина лет 25, чтоб вас в 25 женщиной называли или дочь вашу! Два урода пристали к девчонке на остановке, изнасиловали и пошли дальше. Может она умерла там, поэтому этих отморозков никто и не искал. А вы бойтесь бумеранга или чего там ещё, обязательно прилетит, жалко что не в мужа вашего, а по детям обычно, детей жалко
Ганцю в кєдах• 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100% нет оправдания таким поступкам