Боевая• 02 мая 2017
солнцезащитный крем
Похвалите свой солнцезащитный крем и детский тоже.
Я и дочь светлые , краснеем моментально.
недавно купила после долгих размышлений Гель-крем Ля рош посей, Антгелиос. Сначала купила с тонирующим эффектом, но поняла что для меня это слишком плотный, и пришлось купить такой же просто белый. Ну и теперь разбавляю, развлекаюсь))) На лице крем сидит даже суховато, жирности нет совсем, превращается как в пудру на ощупь. Думаю на жару в городе будет отлично!
Железная тетя• 02 мая 2017
Для детей идеальный вариант Биодерма фотодерм кидс солнцезащитный спрей спф50+