Любящая болтать• 02 мая 2017
Реально физическими упражнениями дома держать себя в хорошей физической форме?
Рябушка Ку• 02 мая 2017
коротко и ясно: да, можно
3 года занимаюсь дома. есть гантели, несколько пар, есть бодибар, есть утяжелители на ноги. ежедневно тренировка по 1,5 часа. уточню, есть сын, 5 лет, в сад не ходит, есть муж и масса работы домашней. все успеваю, так как хочу и все это мне в кайф
ВундерКИНГ• 02 мая 2017
Можно) Только нужны гантельки, утяжелители и лучше сначала форму в тренажерке приобрести, а потом дома поддерживать. Просто в зале будет быстрее) Ну и плюс бег обязательно интервальный, хотя бы 2 раза в неделю)
66сезон666серия• 02 мая 2017
я дома на программе Аниты луценко.
Но сейчас мне уже ее мало. Для начинающих-очень даже ничего. Есть результаты
Уточка• 02 мая 2017
Можно-скакалка,халахуб,гантели,колесо для преса,фитбол,,а главное желание,а и утяжелители классная штука)