Та легко!• 02 мая 2017
Ваш партнер бреет интимные места?
Результат:
вже голосів:
92 (52.87%)
Да
82 (47.13%)
Нет
Неугомонная• 02 мая 2017
конечно. это же элементарная гигиена.
от мужчины с кустами под мышками и в паху бежала бы, роняя тапки. не представляю как с такими женщины живут.
КлараЦеткин• 02 мая 2017
Не бреет. Я ему брею. Сам боится яйки отрезать (брешет - просто кайфует, когда я это делаю)
Аноним НаВсеГда• 02 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Нет. И не хочу, чтобы брил.
вам не противны эти заросли?
Трынди-брынди• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Конечно, да. А как вы делаете глубокий минет, когда там заросли?
Не все мужчины любят минет)
Неправдиша• 03 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Нет. И не хочу, чтобы брил.
правильно! меньше бабы будут на него засматриваться!! такие, согласно статистике в этом опросе, меньше всего интересуют. Всё хозяйство надежно спрятано в зарослях и не достанется алчным охотницам за чужими причандалами )))))
Бронетапок• 03 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам не противны эти заросли?
а Вас не смущает этот орган как у подростка без волос?
Бронетапок• 03 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Нет.
я такая же, но тут собрались либо жертвы маркетинга, либо сами маркетологи, которым все эти средства и услуги нужно впарить народу, а пипл хавает аж взахлеб :)
Бронетапок• 03 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не все мужчины любят минет)
супер!
реально многие любят секс))) особенно если не бревно ноги раздвинуло ;)
Бронетапок• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
кстати, миньет - это предварительные ласки ...ну как собачки лижутся ;) а потом, если женщина не бревно, то предполагается секс....ну или мужчине эта ’точилка’ для большего не нужна ...почти как дуня кулачкова, но с сиськами и ртом :)
Печенюшка• 03 мая 2017
Я как представляю своего мужа с хорошим тестостероном, развитыми мышцами и природной красивой растительностью да выбритыми причандалами. Это будет ржач. Моему хватает пройтись под мышками бритвой с насадкой 0. Бриться могут только субтильные дрыщи. Побрили свои три волосины и счастливы. Не нужно требовать от реальных мужчин становится додиками.