Изподтишка• 03 мая 2017
Как можно показывать женщине желание ей послужить?
Незнакомой или знакомой. Вызвать ситуацию, в которой она или заставит или попросит чтобы я ей сделал определенную работу.
Или в каком-то заведении. В парке например или кафе. Сидит женщина, как сделать, чтобы она меня позвала, и сказала, чтобы я выбросил салфетки после нее в мусор?
Зайдя в гости, чтобы дала тряпку и я помыл пол у нее дома?
Вот как? а?(
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
От мытья полов и прочей хатней работы я не откажусь. Какие Ваши условия?
Суть в том, что я буду рано или поздно в будущем делать свою семью. Это так, хотелки молодости.
Не хочу ни с кем потом сдружится. Это нужно было мне делать в студенческие годы, когда все проще проходит в плане отношений.
А сейчас и не знаю как проворачивать такое.
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
ааа, это опять вы))) хотите помыть полы в кабинете?:))
много чего хочу. Но сложно найти такого человека)
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не въезжаю. Это такой фетиш?
да, не рабство конечно, а так)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Вымыть пол у женщины в доме или выбросить грязные салфетки - классные хотелки молодости
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
еще педикюр делал бы, если умел и попу целовать хочу.
Янка-угомонись• 03 мая 2017
Мечта просто, а не мужчина, особенно про педикюр. Буквально на днях в шутку предложила мужу научиться делать мне педикюр, так посмотрел на меня, как на притрушенную.
А если по существу, то сами ненавязчиво предлагайте. Зашли в гости: ’Ой, я тут намусорил, не хочу тебя напрягать, давай уберу за собой. А ты пока кофе попей’. Заприметили девушку в кафе: ’Позвольте я за вами поухаживать’. Та, что в теме, поймет, и потом сама чего-то попросит.
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
опять 25, когда ж вы вырастете из своих 30 ?
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо за советы!
Просто не знаю, выше читали или нет, я не хочу завязывать дальше отношения. Так как рано или поздно буду своей жизнью жить, семья и т.д.)
А это так)
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
через два года будет только 30)
а потом начну с них вырастать)
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо за советы!
А это так)
т.е. типа одноразовый секас , как в порно фильмах?
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можно и не одноразово (и я не про секс), но без обязательств и общего будущего.
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
т.е. ? вы просто для поработать ?
так вообще без проблем .
любая барышня за вас 2 руками , пусть и одноразово....
так вообще без проблем .
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
т.е. ? вы просто для поработать ?
так вообще без проблем .
да, но чтоб не скучно)
любименькая• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Когда уже будут твои фотки? )
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Когда уже будут твои фотки? )
Честно, просто я не знаю как все провернуть. Просто не хочу будущего общего. Рано или поздно все закончится.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Мальчик хочет служить, чтобы его наказали
тут простое ’ой, я тут намусорил... а ты кофе попей’ не прокатит
автору на тематические форумы нужно, адресом он немного ошибся. Ему что-то из этой оперы нужно
Янка-угомонись• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо за советы!
А это так)
Ну разорвете предыдущие отношения, если таковы сложатся, что еще не факт. Или так и скажите, что у Вас такое увлечение, а не стиль жизни, Вам же надо будет о чем-то говорить, в разговоре достаточно быстро выплывет, кто чего хочет.
А если не секрет, что именно Вас толкает на такие поступки, что в этом нравится? Просто интересно (без сарказма, осуждения...)
любименькая• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Мы все умрем. Я знаю )
Давай уже фотку)
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Просто хочется иногда почувствовать доминирование женщины. И не более. Я не есть рабом с тех форумов, куда меня отправляют)
Верно Вы отметили, не стиль жизни а увлечение.
Но хочу чтобы это было интересно, а не тупо рабство.
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Мы все умрем. Я знаю )
Давай уже фотку)
ага, щасссс)
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Блин, ну как Вам сказать, не все так просто думю даже в таком.
любименькая• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
ага, щасссс)
Я жду )
И у меня есть грязные салфетки )
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Я жду )
И у меня есть грязные салфетки )
Расскажите о себе) и какой город?)
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ну и думаю, чем старше женщина, тем лучше. Меньше шанса что у нас что-то будет)
любименькая• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Расскажите о себе) и какой город?)
После твоей фотки )