Изподтишка• 03 мая 2017
Как можно показывать женщине желание ей послужить?
Незнакомой или знакомой. Вызвать ситуацию, в которой она или заставит или попросит чтобы я ей сделал определенную работу.
Или в каком-то заведении. В парке например или кафе. Сидит женщина, как сделать, чтобы она меня позвала, и сказала, чтобы я выбросил салфетки после нее в мусор?
Зайдя в гости, чтобы дала тряпку и я помыл пол у нее дома?
Вот как? а?(
Изподтишка
• 03 мая 2017
Ответ длялюбименькая
После твоей фотки )
Ну уж нет, мне знаменитость не нужна тут.
Я парень скромный) не хочу чтобы меня на улице узнавали)
Простоваля• 03 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и темыЙ
Белочкой зови• 05 мая 2017
кабанчик в помощь. пишите - убираю, полы и унитазы мою. работаю за улыбку. так и найдёте кайф свой. или потом с ’работодательницей’ секс должен быть?
Изподтишка
• 05 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Вот секс я не хочу)
Белочкой зови• 05 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Нет. Вот секс я не хочу)
так вообще чудно. делайте объявление. кто в теме сама вас найдет. можно ещё как-то заманчиво. как вы там любите, так и описывайте.
блин. я такое пишу мужчине
а давно это с вами?
блин. я такое пишу мужчине
а давно это с вами?
Изподтишка
• 05 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
блин. я такое пишу мужчине
а давно это с вами?
блин. я такое пишу мужчине
а давно это с вами?
Очень давно. Не помешан, но иногда хочется )
И чтобы постарше )
Белочкой зови• 05 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
И чтобы постарше )
расскажите от чего у вас такое? обидел кто? надругался? с чего то ж такое началось.
Изподтишка
• 05 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Никто не обижал. Был в детстве иногда у девушек посланником то в магазин, то еще что.