ГендиреХтор• 03 мая 2017
Порошок горчицы для похудения во внутрь, кто то пробовал?
Усиливает метаболизм
Покорительная• 03 мая 2017
Какой кошмар...
Не думаю, что многие пробовали такой метод.
С таким же успехом можно сказать, что любые острые специи разгоняют метаболизм.
Но все не так просто.
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2017
Язву заработаете и быстро похудеете. Глупость полная. Нормальное, рациональное питание и будет счастье.
У кого такое было• 03 мая 2017
Чужие грабли, потерянное здоровье не останавливают женщин в погоне за волшебной пилюлей
ГендиреХтор
• 03 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
чайная ложка и язва?
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
чайная ложка и язва?
Я бы Вам не советовала пробовать,как врач. Сами подумайте. Вы же не один раз с’ едите 1 ч.л. Если вы уверены в своем желудке, то пробуйте.
ША все! я пришла• 03 мая 2017
Ответ дляМайданщица
Да, главное натощак!
За два месяца похудеете килограмм на 15!
злая вы
еще поверит , нельзя так