Добрый день ) Хочу понять, будет ли покупаться постельное белье из вот такой ткани.
производитель - Пакистан
плотность 135 +5\-5 г\м.кв.
ширина 220 см
состав 100% хб
производитель - Пакистан
плотность 135 +5\-5 г\м.кв.
ширина 220 см
состав 100% хб
Результат:
вже голосів:
45 (66.18%)
нет
23 (33.82%)
да
Японский Городовой• 14 августа 2013
Расцветки хорошие, если б только не жатка.
не люблю её, это не ткань для постели.
В ритме счастья• 14 августа 2013
Ответ дляannabala
А мені фото1 і 2 так нічого, може бути
1 еще куда не шло остальное
Чебуравлик• 14 августа 2013
НИКОГДА не покупаю разноцветное постельное. У нас, и у ребенка исключительно однотонное пастельных тонов - персиковое, молочное, кофе с молоком, есть темно коричневое, белое. Никогда даже не смотрю такое, где квиты и прочая безвкусица.
Рогнеда Карповна• 14 августа 2013
Знаете, я возможно, и купила бы недорого такую постель ,но только на дачу. Не очень люблю жатку, и расцветки навевают только загородную тему.Вообще я из тех,кто любит ,чтоб постель выдерживала стиль спальни по расцветке или была красивым ярким украшением в интерьере спальни)))). Я бы рискнула на ф.2, имеет право на жизнь ф.1,на очень любителя ф.3 и 4, а ф.5 не выдерживает никакой критики.
Рогнеда Карповна• 14 августа 2013
Ответ дляДемида
Вот еще несколько...
Ну мооооожет быть фото 3. Остальные-нет,автор,простите,неудачные,неактуальные расцветки.
Ответ дляrasvalery
ВЫ пробовали стирать ткань? возьмите кусочек и простирайте его раз 10 в разной температуре. И ВСЕ ПОЙМЕТЕ САМИ что за ткань!!!! сама занимаюсь постелькой шью на заказ у меня цены от 150гр. но жатку терпеть не могу и она плохо идет...
Да, я видела, что Вы шьете постель на заказ. Могу сказать, что у меня есть пару комплектов из жатки, третий год в эксплуатации, ничего, живы до сих пор...