Yana Odessa obuv• 03 мая 2017

Покупают ли обувь в середине сезона

Подскажите пожалуйста! Занялась торговлей детской обувью через интернет. Вот интересно в середине сезона (например лета) покупают ли родители своим детям летнюю обувь? Хочу понимать следует ли закупать еще летние модели или все накупят до июня и все останется у меня в остатках? Если не сложно напишите причины по которым у вас были такие ситуации, что приходилось и в средине летнего сезона покупать летнюю обувь? Спасибо всем отозвавшимся!!!
Lutka• 03 мая 2017
покупают, но меньше

evandjelina• 03 мая 2017
Мы покупали в июле, босоножки экко, цена хорошая была )
Нарiне• 03 мая 2017
Приходилось покупать разные размеры за один сезон. Потом в садик летняя нужна на сменку.
Poroshyn• 03 мая 2017
Ответ дляevandjelina
точно так же, покупала экко в июле))
potshvery• 03 мая 2017
Старшему в середине лета покупаем вторую пару, т.к. у него летом скачок роста всегда. Ой, как трудно, я вам скажу найти и купить что-то по приемлемой цене в середине июля...
Ну, и вообще, могу купить в несезон, если что понравится и цена хорошая.
Surchiha• 03 мая 2017
да, покупала среди лета
причин 2
1. сильно выросла нога
2. обувь вышла из строя после детского лагеря.
и так сказать в середине сезона купить бывает сложно. Я со школьной формой так встряла - сын резко вырос в январе - а в реальных магазинах - не сезон