Аноним• 10 сентября 2012
Тест-микроскоп на овуляцию. кто пробывал?
девочки кто пользовался такой штукой,раскажите впечатления и помогает ли он определить О?
спасибо
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Был у меня. Поигралась и забросила. Сама могу спокойно определить свои дни овуляции. У меня это четко 11-13 день цикла.
+1.
А вообще, я после родов поставила спираль и на 5 лет могу забыть, что такое ’предохранятся’. Для меня- классный метод.
Аноним• 13 сентября 2012
Пробовала,но потом забросила.а вообще-нужная вещь если проблемно забеременеть.