Антонина матушка• 03 мая 2017
"Убрать в квартире за шоколадку" и советчицы-гопницы
Привет.
У меня есть такая хотелка - убрать в квартире советчице. Точнее была. Ну взять с собой естественно ей конфет, апельсины, мандаринки и т.д. (надеюсь меня сейчас не начнут ругать и говорить - "автор, давай мяско, годовасик, деньчик, пивасик, девули и т.д. :D").
Не ради знакомства или флирта. А просто хочу, скажем так, поработать на женщину таким образом. Без дальнейшей дружбы.
Здорово конечно еще бы ей педикюр потом сделать)
Нет, я не раб с бдсм форума. Да и уборку сделать не капитальную вплоть до поклейки обоев ) А так, косметически что попротирать или подремонтировать.
И тут я задумался, а вдруг я прихожу, а там гопницы, одетые в Roxy. И что-то мне страшно стало и я передумал. Реально. Это так пришел и ... не получил Милку.
У меня все. Сижу реву в шоке.
Директриссимо• 03 мая 2017
Что Вы так накинулись на парня, вот уйдёт и останутся одни темы про запоры, выпадение матки и прочей белеберде. А так хоть как-то разбавлял всё это. Леша, не уходи с тобой весело.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
тебя повело конкретно)
действительно хочешь,чтобы мы дружно пожаловались админам?
ты,прости,реально олень?
Я не в праве говорить Вам что делать.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
Это Вы автор темы о нормальных девушках для брака??))
Устал повторять. Нет. Я лизун
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ для_Анна_83
каких извращений только нет...
но ваше - лучшее!
Спасибо, но уже все
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Нет настроения что-то теперь
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
И спасибо Вам за поддержку!
Липка-прилипка• 03 мая 2017
дядя, шо вы курите? отсыпьте немного - плесните колдовства))))))))))
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ для_Анна_83
каких извращений только нет...
но ваше - лучшее!
А Вы тут?