Антонина матушка• 03 мая 2017
"Убрать в квартире за шоколадку" и советчицы-гопницы
Привет.
У меня есть такая хотелка - убрать в квартире советчице. Точнее была. Ну взять с собой естественно ей конфет, апельсины, мандаринки и т.д. (надеюсь меня сейчас не начнут ругать и говорить - "автор, давай мяско, годовасик, деньчик, пивасик, девули и т.д. :D").
Не ради знакомства или флирта. А просто хочу, скажем так, поработать на женщину таким образом. Без дальнейшей дружбы.
Здорово конечно еще бы ей педикюр потом сделать)
Нет, я не раб с бдсм форума. Да и уборку сделать не капитальную вплоть до поклейки обоев ) А так, косметически что попротирать или подремонтировать.
И тут я задумался, а вдруг я прихожу, а там гопницы, одетые в Roxy. И что-то мне страшно стало и я передумал. Реально. Это так пришел и ... не получил Милку.
У меня все. Сижу реву в шоке.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляБентливуман
нечего-нечего тут без очереди! давайте по талончикам!
и вообще, мне нужнее, у меня муж и двое детей! они знаете, как сорят?
автор, соглашайтесь, я не гопница, у меня высшее экономическое.
не люблю экономику, у меня ВО совсем противоположное Вашему)
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляМиледи
Автор, вы какого дождя хотите: шоколадного или золотого?
да ну вас(
Миледи• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
да ну вас(
Ну убирать вы не хотите, гопницы вам не нравятся, значит остается только дождь
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
хватит флудить, когда тебя уже забанят
я сегодня последний день. Честно говоря самому надоело)
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляМиледи
Хочу. Но лучше знакомой девушке. Боюсь за себя)
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2017
не поняла, вот честно. Вы хотите прийти к женщине поубирать, помыть что то и ВСЕ???????? и вы еще со своими конфетами???? я женщина вам Милку????
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да. А что?
блин, я писал уже давно в другой теме, что Вы меня тут все не понимаете
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Так есть же подобное, «муж на час» или как-то так.
да суть все равно одна. Там, за дверью гопницы. Нееееее
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Да не, я знаю как можно было показать девушке, что я нормальный, но честно говоря влом доказывать. Тут сами все троллят.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляЭстелла
боллбастинг думаешь зафигачат?)
загуглил - ну нафиг)
я не по таким делам. Хотел по другому чтобы было все. Не хочу уже никак. Буду жить как-то дальше без этого)
Нерадистка Кэт• 03 мая 2017
Кролик сегодня активизировался) Паспорт сначала получи, чудо малолетнее!)
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
я не кролик. И знаете, я сам понимаю что я извращенец. Но вот тут иногда мозги вставляют. Может, и поможет мне мое пребывание тут. Без шуток)
Голодаю• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
гопницы - не страшно! страшнее педики
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляГолодаю
гопницы - не страшно! страшнее педики
то уже конец света попадись таким
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляЭстелла
да реально тут многие были бы рады
просто подача у тебя - с порога и в зубы
Не понял про подачу
Курочка• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
да. А что?
ужель уйдете от обиды на мужской форум?
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляКурочка
ужель уйдете от обиды на мужской форум?
нет, умоюсь и на улицу)
Санта Барбара• 03 мая 2017
Леша , ты забыл что мы тебя испепелим и из оленя в жабу превратим. Зачем ерундовые темы создаешь ? Думай, думай, что то поинтереснее. Уже не смешно. А то придется олененку в сад идти гулять .
Курочка• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
а в чем сложности?
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
мне проблемы не нужны(
извините, честно(
Санта Барбара• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
мне проблемы не нужны(
извините, честно(
Ну так зачем создаешь бред и сам потом не понимаешь ? Про Оленя поржали и хватит. Или открывайся , или по просьбам откроют, или пиши серьезно о себе. Или темки с темой