Антонина матушка• 03 мая 2017
"Убрать в квартире за шоколадку" и советчицы-гопницы
Привет.
У меня есть такая хотелка - убрать в квартире советчице. Точнее была. Ну взять с собой естественно ей конфет, апельсины, мандаринки и т.д. (надеюсь меня сейчас не начнут ругать и говорить - "автор, давай мяско, годовасик, деньчик, пивасик, девули и т.д. :D").
Не ради знакомства или флирта. А просто хочу, скажем так, поработать на женщину таким образом. Без дальнейшей дружбы.
Здорово конечно еще бы ей педикюр потом сделать)
Нет, я не раб с бдсм форума. Да и уборку сделать не капитальную вплоть до поклейки обоев ) А так, косметически что попротирать или подремонтировать.
И тут я задумался, а вдруг я прихожу, а там гопницы, одетые в Roxy. И что-то мне страшно стало и я передумал. Реально. Это так пришел и ... не получил Милку.
У меня все. Сижу реву в шоке.
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
Человеку с рейтингом и профилем отправил бы.
Просто реально, не пойму. Все занимаются классическим сексом? Нет ни у кого таких мальчиков как я? Для забавы ради?
А при чем здесь рейтинг к фото?
Боитесь мошеЙников?
Пупуговка• 03 мая 2017
Автор, а на метнись Кабанчиком Вы не смотрели? Там есть объявления: требуется уборка.
Санта Барбара• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
я подумаю как все сделать. Не хочу себе тоже делать тут репутацию. Все таки я считаю что это у меня временное увлечение. Да и не собираюсь этим всю жизнь заниматься. Просто повторюсь, думал поудовлетворять так и все. Без общего будущего.
Подумай какой красивый Май ! Как все цветет ! Не занимайся этим всю жизнь ! Иди погуляй
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А при чем здесь рейтинг к фото?
Боитесь мошеЙников?
Давайте так. Как бы не хотел я побыть под женщиной, есть женщины хорошие и плохие. Вот честно, думаете я хочу лизать попу мошеннице?
А так, гостевую почитал, увидел даже стиль общения и уже есть маленький, но шанс, что на том конце хороший человек.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляПупуговка
я не зарабатывать хочу этим. А ради общей картины, убрал и удовлетворил.
Пупуговка• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
Так там и договориться можно!
Я не поняла... Убрал - понятно. А удовлетворил? Это как? Как удовлетворять хотели?
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Так там и договориться можно!
я писал выше уже. Языком)
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
Так вы наоборот напроситесь к женщине с говенной гостевой..
Отомстите всем обманутым клиентам, нас*ите ей в фикус
Санта Барбара• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
Возможно что на Кабанчике тебя разберут на месяц вперед. И поро язык напиши там.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
)
у меня нет настроения уже ничего делать.
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
я писал выше уже. Языком)
Поверьте, то, что вы уберете на шару у женщины УЖЕ ее хорошо удовлетворит
Выступаю Я.• 03 мая 2017
Ответ дляMarlensex
Да, да..... Вот она лучшая тема!!!!
Скажите пожалуйста...какой извращённый извращенец пошёл!

Антонина матушка
• 03 мая 2017
Думаю что мне нужно было быть более продуманным тут. А не делать флудо темы и делать такую репутацию себе тут.
Выступаю Я.• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
А так, пора сваливать отсюда. Прижать свой олений хвост
Смотри а то соли на хвост насыпят тут
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Тут решил искать, так как женщины постарше надежнее и серьезнее.
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
И зачем им вы?
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И зачем им вы?
думал может кому нужен такой парень. Не для секса а для тех вещей
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
Отбросить шутки.
Для уборки вас вряд ли возьмут..Женщина одна дома, а тут приходит мужик)) да еще странный))
Ну секас явно не здесь нужно искать..для этого есть форумы, чаты подобного смысла))
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Отбросить шутки.
можно встретится перед этим. Взять доки посмотреть, подругу пригласить.
Антонина матушка
• 03 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Отбросить шутки.
и я перед этим, в другой теме предлагал другой вариант. Тем, у ого свой рабочий кабинет. Я бы на рабочем месте это делал. А не дома.
Курочка• 03 мая 2017
о, боги!
уже вечер, а он еще не на улице! вот уж поистине ’пацан сказал - пацан сделал!’
ТочноБудет• 03 мая 2017
Ответ дляДА да да
тебя повело конкретно)
действительно хочешь,чтобы мы дружно пожаловались админам?
ты,прости,реально олень?
Разведка Маша• 03 мая 2017
А эта Милка, или шоколадка, или что у вас там, как-то связана с лизуном попдам?
Бабка_в_кедах• 03 мая 2017
А ты не уборку предлагай, а деньги, подарки. Здесь вот сколько желающих молоденького любовника завести, так у тебя будет больше шансов познакомиться.