Помогите, пожалуйста, подобрать мобиль на кроватку. Интересуют модели с ночником, особенно хочется узнать достаточно ли от него света, видно ли ребенка в темноте в кроватке? Какие модели у вас и насколько вы ими довольны. Буду благодарна за советы)
АсобеннАя• 14 августа 2013
мощные мобили много батареек кушают, невыгодно. Я брала отделтно мобиль с подсветкой минимальной, но так ей и не пользовалась и отдельно сенсорный светильник от сети, он включается и работает в 3 режима ярко, средне и тускло. 2 в 1 не берите!!!
Ответ дляАсобеннАя
неправда, я за все время 1 раз батарейки помняла только.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6155652.html
посмотрите мобиль такой, еще отдельно можно ночник - так удобнее