Маруська Му• 03 мая 2017

УЗИ желудка на Кондратюка, как попасть?

Болит вбоку справа, хочу сделать УЗИ брюшной полости, обзвонила некоторые клиники, запись только на следующую неделю. Думаю может на Кондратюка поехать без записи, но к кому, куда? Может посоветуете.
Гу го гу го гу• 03 мая 2017
там в регистратуре при входе оплачиваете и они говорят в какой кабинет подняться. только на голодный желудок.

Дую ветер• 03 мая 2017
узи желудка не делают
делают узи всех органов но желудок смотрят только когда глотаете кишку
Дую ветер• 03 мая 2017
узи делала на минской там при поликлинике взрослой есть диамед
запишите на завтра
автор Маруська Му • 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо! Надеюсь что в тот же день и сделают, а не перезапишут на другой день.
Дую ветер• 03 мая 2017
справа болит в основном желчный
Гу го гу го гу• 03 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
я ни разу с таким не сталкивалась. прихожу и тут же иду в кабинет. ну, под кабинетом может быть очередь с 1 человека:)
позвоните в регистратуру. чего вы мучаетесь? они работают допоздна. и оченб рано начинают
автор Маруська Му • 03 мая 2017
Ответ дляДую ветер
справа болит в основном желчный
Я подозреваю, что он, у меня дискинезия, го болей никогда не было(

Гу го гу го гу• 03 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
не пейте даже воды. я приехала, врач говорит - всё, сократился. приходи завтра.
автор Маруська Му • 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Уже позвонила, так и есть, можно прийти и сразу сделать. А как там узисты, может посоветуете кого?)
автор Маруська Му • 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Гу го гу го гу• 03 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
фамилий не помню. попадаю всегда к мужчине. меня устраивает. кабинет по левой стороне.
нравится то, что если что-то не так, сразу скажет и скажет что нужно сделать. без доп доплат:))))
автор Маруська Му • 03 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ещё раз спасибо!