Аноним• 10 сентября 2012

Череп с костями на детской одежде

Интересует вопрос купили бы вы своему ребенку одежду с черепом и костями.Например куртку ленне Ruben ?Не возникают ли у вас негативные ассоциации.Спасибо за ответы.
Юсенька• 10 сентября 2012
нет, не купила бы, это ужас(((

sarfin• 10 сентября 2012
смотряя на какой возраст ну вот у нас в 8 лет это считается круто:)
Льва• 10 сентября 2012
Покупала, покупаю, покупать буду.
Dobra• 10 сентября 2012
не люблю(((((
Аноним• 10 сентября 2012
купила бы. ничего плохого не вижу
Аноним• 10 сентября 2012
покупала постоянно что-то с такой символикой, последнее это кепки, иногда делала детям такие нашивки на одежду. Детям такой стиль одежды нравиться. Сейчас если что-то такое встречаю тоже покупаю.
Аноним• 10 сентября 2012
Вот кто написал ПОКУПАЮ, вопрос: ’ А зачем?’
автор Аноним • 10 сентября 2012
И я как-то спокойно отношусь к такому принту,ну вот родственники достали,плохая энергетика,такая одежда не для детей.
SEVERINA• 10 сентября 2012
не купила бы никогда. есть вещи покрасивее

VoLencia• 10 сентября 2012
у нас мокасины были. Бабушка возмущается, но не вижу ничего в этом.
Маркелов• 10 сентября 2012
А у нас есть штанишки трикотажные с черепушками. Очень прикольно смотрятся. Разные рисунки, разные вкусы. Нам наши - нравятся.
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вопрос- на 5!
Сколько предложений в сочинении должно быть,Марьиванна?
Nadi 23• 10 сентября 2012
Моему малышу 1,5 в год купила ему футболку с черепушкой и костями,ничего стиляга такой)как пират.Тут как посмотреть если смотреть ивыискивать тайный смысл,то нестоит.относитесь проще к рисункам на одежде ведь машинка на пузе вас несмутит?а чего нет кости -смерть,машинка-авария или под колеса попадешь.Не морочте себе голову-Нравится берите,ненравится Нет
Аноним• 10 сентября 2012
И мне нра... пусть почувствуют себя пираттиками)))
Льва• 10 сентября 2012
Конфеты у девочек на футбиках никого не смущают? А конфеты-это кариес и ни грамма пользы
martulya• 10 сентября 2012
у меня есть бодик-человечек с костями на 4-6 мес. одевала и дочку, и сына))как по мне, прикольно.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Странное,конечно, сравнение. При чем тут черепа к конфетам? Конфеты , по крайней мере, ассоциируются с удовольствием, что не скажешь про черепа))
ldemchuk• 10 сентября 2012
и у нас есть пижама чилдренплейс с черепами,прикольная.

как элемент декора вполне допустимо,но не слишком много.
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
СТранны те взрослые, у кого рисунки на детской одежде способны вызвать негативные эмоции. Мне кажется, человек делает одежду,а не она-его

ldemchuk• 10 сентября 2012
а меня достали мультгерои такие ядовито-цветные
автор Аноним • 10 сентября 2012
А по-поводу курточки,что можете сказать.
Лялечка85• 10 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
а Вы не могли бы реальное фото выставить, тоже покупаю своему малышу одежку из Кореи, оч. нравится, хотела бы такие штанишки, если Вам не сложно хотелось бы увидеть их в реале, спасибо!
Аноним• 10 сентября 2012
Купила как-то мужу футболку с Гагариным, так свекруха всю душу вытрепала, мол фотку покойника на себе носишь. Скандал был, писец! Я представляю что было бы, если бы она череп увидела на ребенке. Невестку под асфальт закатала бы.
mur-mur_• 10 сентября 2012
у большинства взрослых черепушка с костями ассоциируется с чем-то нехорошим,у ребенка, тем более мальчишки с пиратами. Почему бы и не купить, тем более если он попросит.
Belochka• 10 сентября 2012
принт на футболке равнопропорциональный содержимого души мамы-папы. если кого-то из родителей умиляют черепа, то ребенок будет в них ходить. если конфеты-машинки - на, носи и радуйся. дети это теже наши куклы до определенного возраста. пока дите не скажет ’мама, это ж мУвитон!’
sarfin• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Вопрос- на 5!
потому что просит ребенок! ему черепа ближе по духу чем микки маус на футболке или лунтик в 8,5 лет:)
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляBelochka
вообще не согласна))) Если футбик стоит 1.5-3долл и он не девчачий- я его куплю,дома ж тоже надо одевать что-то
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляsarfin
А почему мне этот вопрос?
Да хоть с чем пусть ходит- лишь бы дитю нравилось
Какое дело ЧУЖИХ взрослых до рисунков на футболках?
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
не понимаю когда покупают одежду нежно голубую- мальчику- у меня срабатывает ассоциация что это гей.... и скажите какое кому дело до моей ассоциации? Мальчику нравиться, родителям нравиться...
Nadi 23• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне куртец больше с футболом асоциирируется нежели с черепами,там не приглядишся и неувидишь их)))))))