Пез Году Неделя• 03 мая 2017

Бесиииит!! 900 000 000 на евровидение!

Идиоты правят этой страной. 900 000 000 на евровидение, чтоб красную дорожку в книгу рекордов занести, чтоб понтануться... а то Европа не знает, что мы нищая страна вся в догах.
А еще бесит , что в стране война, что я уграла ходовку на дорогах города, что я поступив по скорой в больницу с ребенкам, вынуждена была бежать в аптеку ибо нет у них ни%ига, а моя подруга от которой ушел муж получает несчастные 860 грн в месяц на ребенка и даже чтоб в сад оформить ребенка должна 1000 заплатить благотворительность и тд и тп
а им 900 000 000 девать некуда, я представляю как Европа с нас ржот
Вездевлазиющая• 03 мая 2017
Эти деньги не из бюджета. Их дает организатор.

Чудо в декрете• 03 мая 2017
Меня вообще страна бесит. Бардак и дурдом .
Если б могла, то давно уехала. А так , выживаю.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
не будьте такой наивной-страной правят не идиоты

прогулялась сегодна возле МВЦ-капитально ’причесали’ нашу Слободку-цена недвижимости выросла, буду продавать
Выручалка• 03 мая 2017
И вы в это верите????
автор Пез Году Неделя • 03 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
по стб в сюжете показали и сказали из бюджета
Чудо в декрете• 03 мая 2017
А деньги, да , от организатора. Главный офис, так сказать.
Капитошечка• 03 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
часть суммы - остальное из бюджета
Добрый Жук• 03 мая 2017
А чо, наших алегархов -правителей это не касается, они в шоколаде
Петросянша• 03 мая 2017
1 000 000 на дорогу, 899 000 000 в карман

Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ дляПетросянша
100%
Уси Пуси• 03 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
организатор-Украина)))
Дороже, чем мы ,Евровид ещё никто не делал- бред((((
Женщинас• 03 мая 2017
зато какой шанс предоставляется молоденьким девушкам!
лечь под иностранцев, охмурить и дать отсюда дёру... и любить страну на расстоянии)) как это делают миллионы забугорных патриоток
Анка-пулемётчица• 03 мая 2017
+100000автор
0,5л воды за 85грн закупили...
Викана• 03 мая 2017
Тихо. Щас патриоты вам расскажут, откуда деньги. И как у нас все зашибись
Уси Пуси• 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
100%
+ 100000
Томатико• 03 мая 2017
да Европа про вас даже и не вспоминает, живет своей жизнью и заботами
Пышечка• 03 мая 2017
ага, а сегодня в метро видела объявление, парню на клапан собирают 78 тыс грн, если подумать, что такое для страны 78 тыс грн, ну нет, нам нужно устроить караван-базар.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ дляПышечка
конечно-снять нормальный асфальт и сделать новое покрытие, но два-три шага в стороны-дырки на невидимых для приезжих местах даже не засыпали, тротуары выложили плиткой, которая не доживет до следующей весны, гранитные плиты на набережной, которые уже сейчас играют под ногами, высадили взрослые деревья, которые уже зачахли и пожелтели, фонари по одну сторолну улицы поменяли без разбора, а по-другую, которую не видно со стороны МВЦ оставили мало того что старые и не рабочие, так ещё и торчат провода из земли втупую обмотанные изолентой и такой ’красоты’ несчесть и это всего лишь за полтора часа прогулки
Пышечка• 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну да, при этом мост шулявский крошится просто на глазах, а там такой поток транспорта.

120-120-120 (не худею)• 03 мая 2017
Ответ дляПышечка
верняк
всего 25 местных дам могут отказаться от покупки Фурл и спасти парня
или пара-тройка местных семейств отдохнуть не в Турции, а на даче и спасти человеческую жизнь
или купить вместо Лексуса вполне симпатичную Шкоду и спасти десяток жизней

только вот не работает эта демагогия, почему-то, в реальном человеческом обществе
orel9• 03 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Петросянша• 03 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
верняк

А чого я повинна платити, хай олiгархи платять - вони бiльше крадудь, нiж я. Оно - 899 000 000 спиздили.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ дляПышечка
а кому он интересен тот мост? никому, под его ремонт откаты мизерные, неинтересные, а то, что он небезопасен для жизни людей, так кому те люди и их жизни нужны, последние три года яркое тому доказательство
Вездевлазиющая• 03 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
часть суммы - остальное из бюджета
Из бюджета - на ремонт дорог и тому подобное, а не на красную дорожку.
120-120-120 (не худею)• 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну вот мне, например, неинтересен.
В моем городе его нет, а Евровидение будет:)
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
верняк

ну а почему местные дамы? почему не министр здравохранение, владельцы фамфабрик?
Вездевлазиющая• 03 мая 2017
Ответ дляУси Пуси
организатор-Украина)))
Украина - принимающая страна, а не организатор.
Пышечка• 03 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
верняк

никто местных дам и не просит жертвовать своими мехами и оплачивать чью-то жизнь, но если даже в такой савдепии как Беларусь есть соцпрограммы и большинство медуслуг подобных для своих там бесплатно - то у нас ничего нет бесплатного. получается на соцпрограммы у нас денег нет, а красную дорожку покупать есть.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот мне, например, неинтересен.
это каким образом?
120-120-120 (не худею)• 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
а почему нет?