Вопрос к тем , кто продает А вам, простите , не все равно в каких целях оно потом будет использовано? Ведь в нем могут не только замуж выйти... Недавно в нашем поселке хоронили молодую девушку. А потом я узнала , что платье то покупали с рук. Я конечно не настолько суеверная , но задумалась.
я свое свадебное платье вообще напрокат брала. И что теперь... А сколько вещей детских и взрослых б/у продают и покупают. Платье - это просто платье, особенно после стирки/химчистки.
Ну и что? Какое мне дело, на кого одевают уже не мою вещь, не пойму? Хоть на мертвых, хоть на живых? Или опять приметы ваши мракобесные, типа фоток детей в инете?))) Средневековье. А вот секонд поэтому и не покупаю никогда, брезгую, черт знает, какой больной это все носил
Ну продавайте, это Ваше дело. Я просто спросила ради интереса
А вы думаете,если новое купили,то имеете гарантии,что никакой,черт знает,какой больной это все носил?
Не вкладываю в вещи какой-либо смысл, энергетику и в забобоны не верю. Вещь это всего лишь вещь, я ее отдала, деньги получила, она уже не моя, пусть хоть перепродадут, хоть сожгут, хоть пугало сделают, хоть на умершего оденут, мне все-равно и дальнейшая судьба вещи не интересна.