Соседушка• 04 мая 2017

Сердце на частини,як забути?

Були відносини,все шло до весілля,любов,подорожі,жили разом.В одинмомент все змінилось,він просто вичеркнув мене з життя,сказав що розлюбив.Згодом знайшов нове кохання,постить спільні фото в соц.мережі.Я думала зійду з розуму.Чому саме вона з мого міста? Чому вони гуляють по нашим містям? Щоб не пересіктись на вулиці з ними,я поїхала в іншу країну,загрузила роботою до незмоги,але думки все про нього,нічого не відволікае.Підходить час повертатись в Україну,а я боюся.Боюся зустріти на вулиці його з нею,вони ходять в ті самі заклади в які ми ходили .Моя подруга,з якою я ділилась всим просто скориставшись моїм відїздом подружилась з новою його пассіею,а я ще так і не відійшла від зради обох.Час не лікуе.Дайте пораду
Продажа1• 04 мая 2017
Час лікує. Сама пережила таке.
Губы рыбы• 04 мая 2017
вы долго были вместе?
Королева спама• 04 мая 2017
Должно пройти минумум года три четыре, что бы для начала хотя бы отпустили ситуацию. И время не лечит, время даёт переосмыслить ситуации в которые мы попадает. А то, что нас бросили, предали - остаётся с нами. Просто со временем осознаешь это как факт и остываешь в эмоциях.
автор Соседушка • 04 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
вы долго были вместе?
пів року.Хтось може сказати,що мало,але ми пережили такі фантастичні емоції,хоча видно такими вони були лиш для мене
Губы рыбы• 04 мая 2017
Ответ дляСоседушка
ну тогда тю. походу до весілля все шло только в ваших фантазиях. товарищ просто развлекается, он и эту бросит следующую найдет. А лет вам по сколько? небось по 23-25?
Губы рыбы• 04 мая 2017
он вобще по ходу в ті самі заклади та місця со всеми ходит
Sunny_Anny• 04 мая 2017
Вы сами подпитываете свою боль. Зачем вам это?
Такие ситуации были, наверное, у каждого.
Мне помог такой прием. Моя мама сказала, что он вернется через три года. И я могу эти три года страдать, а могу принять ситуацию так, словно он в командировке длительной.
Попустило.
Вернулся через два, но это ж было рано ) Поэтому отправила его в сад.

Все только в вашей голове.
Sunny_Anny• 04 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
100%
Прыг-скок• 04 мая 2017
Лікують час і нові стосунки. Я сама пережила зраду, дуже важко переживала, думала здохну. Бо взнала про неї, що відбувалася давно і усі про це знали. Подруга не підтримала, розійшлися тоді ж. Але знаєте... згодом він прийшов і дуже каявся. Але було вже пізно, бо було не треба) І подруга не один раз з’являлася, в соцмережах у друзі набивалася.
Життя тече і змінюється, але тільки тоді, коли ми приймаємо ці зміни.
І старе шмаття в новий ремонт не вписується, як його не реставруй.
Бажаю вам залишити свої страхи і комплекси у минулому. Сміливо приїжджайте і сміливо дивіться в очі людям, навіть зрадникам. Просто живіть своїм життям.
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
У меня прошло почти 10... Ничего не заросло и не излечилось...
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Странная Вы... А что все должны елозиться 5 лет, как Вы? Да, представьте, некоторые женятся через 1 месяц знакомства и живут всю жизнь.
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Попустило.

Все только в вашей голове.
Не факт.
Попытка уйти от этого все у автора была сделана. К сожалению, часто это все превыше нас.
P.S. Он вернулся через 1,5 года, но я была уже замужем... да и ’единожды предавший’ доверия моего уже не смог бы получить, будь я одинока и в ожидании...
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
На жаль, ні...
akatava• 04 мая 2017
мне помог один обряд со свечей на следующий день с трудом вспомнила как зовут. поразило думала такое невозможно. очень рекомендую!
Sunny_Anny• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не факт.
Не вижу попыток уйти. Вижу, как автор снова и снова все вспоминает, представляет места, в которые кто-то там ходит, жалеет себя.
Нет безвыходных ситуаций. Просто многим нравится страдать, тут не отнимешь.
Интернет Бродилкин• 04 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
100%
автор, удалитесь с соцсетей или отпишитесь от всех кто связан с вашей историей, сразу будет ломка, но потом привыуните, а так это больше похоже на садомазо
Лень гуглить• 04 мая 2017
Время не лечит. Лечит, когда человек начинает меняться. Какой-то психолог писал - начинайте расти, меняться, и тогда ваша любовь ’переместится’из сердца все ниже и ниже, а затем вообще покинет вас. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны - Вы потеряли чужого по- сути человека. Люби бросают нас, умирают, уходят из нашей жизни, а мы продолжаем жить , наша жизнь меняется, но это нормально. Меняйте свое отношение к ситуации, меняйтесь сами. и все наладится.
Воздух в банке• 04 мая 2017
Автор, я Вас понимаю, у самой такая де фигня, страдаю уже 21год
Самоучка• 04 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Підтримую. Мені чоловік за півроку освідчився, а до того часу факиично вже жили разом. І мені щиро шкода автора. Це звичайно не найгірша втрата в житті, але дуже болюча.
jul_25• 04 мая 2017
Здравствуйте. А вы бы не хотели его вернуть назад?
автор Соседушка • 04 мая 2017
Ответ дляjul_25
бути разом дуже б хотіла,але
Розумію що це не можливо,він викинув мене з свого життя як непотрібне сміття
jul_25• 04 мая 2017
Ответ дляСоседушка
бути разом дуже б хотіла,але
А знайти когось іншого аби бути щасливою? Можливо вам цікаво буде взяти участь у новому мотиваційному проекті на телеканалі СТБ!